Переключиться на мобильную версию

"Слуга народа" поддержал идею закупки вакцины в РФ

Ранее возможность поставки в Украину российской вакцины от коронавируса Спутник V допускал нардеп от оппозиции.
Депутат Верховной Рады Александр Качура
Депутат Верховной Рады Александр Качура
facebook.com/kachuratut

Украина будет обязана закупить российскую вакцину от коронавируса, если ее эффективность докажут. Об этом заявил народный депутат от фракции Слуга народа Александр Качура в эфире телеканала Newsone в пятницу, 9 октября.

Читай также: В ноябре COVID-19 в Украине будут болеть по семь тысяч в сутки, - Рубан

По словам политика, в условиях эпидемии COVID-19, количество случаев которого увеличивается рекордными темпами, на первом месте должно быть здоровье граждан.

"Если российская вакцина покажет свою эффективность, будут рекомендации соответствующие, мы будем обязаны закупать, я считаю", - отметил политик.

Напомним, ранее глава партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктор Медведчук на встрече с президентом России Владимиром Путиным обсудил возможность поставки в Украину российской вакцины от коронавируса Спутник V.

При этом российский лидер заявил, что официальные власти Украины должны соответствующим образом сформулировали свои запросы.

Однако президент Украины Владимир Зеленский назвал заявления Медведчука "предвыборными инициативами отдельных циников", а российскую вакцину - "непроверенным средством".

Комментариев (75)
Отсортировать по дате Вниз
dиk    11.10.2020, 14:42
Оценка:  +23
dиk
качур дятел- вакцину от тупости себе вколи.
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:43
Оценка:  +26
БРОКЕР_666
вяликий путин - Сцука и СЛАБАК!
Где честь? Где офицерская порода?
Своих солдат хоронит, как собак,
Боится гнева руцкого народа.
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:44
Оценка:  +26
БРОКЕР_666
Как шизофреник держится за трон,
Ехидна в маске доброго мессии..
А в Украине тысячи ворон
Клюют тела отпускников с России.
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:45
Оценка:  +26
БРОКЕР_666
Мы умираем у себя в стране,
За жен, за матерей, детей и внуков,
А ваши дети служат Сатане!
Их, как собак, хоронит эта Сцука!
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:39
Оценка:  +26
БРОКЕР_666
Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:14
Оценка:  +26
БРОКЕР_666
Любой руской ск0тине,
Сидит в которой ватный бес,
Во фразе СЛАВА УКРАИНЕ!
Мерещится : Всё, нам пришел ПЕСДЕЦ !
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:08
Оценка:  +27
БРОКЕР_666
- Скажи-ка, дед, откуда Русь пошла?
- От Киева, где княжие хоромы.
- А руцкий мир? Откуда взялся он?
- От долбойобов с лишней хромосомой!
БРОКЕР_666    11.10.2020, 08:05
Оценка:  +27
БРОКЕР_666
Мне говорят: я сноб и русофоб,
Что к расиянам я отношусь предвзято,
А я сегодня посадил укроп
На могилке неизвестного бурята
БРОКЕР_666    11.10.2020, 07:53
Оценка:  +27
БРОКЕР_666
Братва, кто знает когда выйдет каталог рабов за октябрь? а то тех что я получил за распятого мальчика - маловато... кстати купил им вчера кило морковки - плакали, руки целовали... но всё-равно сколько раба не корми, а он на ростов смотрит... жаль что больше 2х рабов в одни руки не дают...
galinaho    10.10.2020, 21:52
Оценка:  -30
galinaho
читая ваши комментарии можно только сказать какие же вы подонки и сволочи
Graddfeydd    11.10.2020, 01:17
Оценка:  +27
Graddfeydd
Ути-пути! Не любят ватных скотов в Украине? Странно, за что?!
Shaab    11.10.2020, 09:50
Оценка:  +26
Shaab
Що характерно, якби в чотирнадцятому ви не анексували Крим і не влаштували бійню на Донбасі, таких коментарів не було б.
Брюква_и_Клюква    10.10.2020, 20:30
Оценка:  +29
Брюква_и_Клюква
Я предлагаю собрать всех вонючих кремлевских жополизцев, типа Качуры и принудительно вколоть им эту шайтан-вакцину. А потом в режиме онлайн наблюдать за их судорогами.
Путин-Xyйло    10.10.2020, 20:13
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
Можно не особо париться, - ключевые слова: "Я считаю" Очередной вброс от Селезня, да еще и на Newsone помойке Мертвечука в аккурат после того как тот "договорился" со своим кумом Xyйлом! Качур - херовый счетовод!
Путин-Xyйло    10.10.2020, 20:26
Оценка:  +28
Путин-Xyйло
Хотелось прояснить: Качура - реально дятел или прикидывается! А поскольку он дятел, то с чего вдруг пускает "утку", решил соответствовать фамилии?
1  2  3  4  следующая →