Оля Полякова нахамила министру из-за скандального концерта в Харькове

Певица уверена, что её выступление не привело к росту заболеваемости в городе.
Оля Полякова нахамила министру из-за скандального концерта в Харькове
кадр из видео

Оля Полякова нахамила министру здравоохранения Украины Максиму Степанову. Ссора разгорелась в прямом эфире из-за скандального концерта в Харькове, где Полякова выступала, несмотря на карантинные ограничения.

Читай также: Киев продолжит находится в “оранжевой“ зоне карантина – Рубан

По мнению певицы, статистика заболеваемости после её концерта не выросла, а наоборот упала. 2 октября было зафиксировано 342 новых случая COVID-19, а 4 октября – 271случай.

Говоря о законности концерта, Полякова указала, что вина лежит на главе Харьковской ОГА. Он якобы говорил, что выступление в рамках карантина не запрещено.

Читай также: COVID-19: в России максимальное число жертв с начала пандемии

Артистка хочет верить, что в Минздраве ошиблись в цифрах. Она призвала министра признать ошибку и отметила, что мириться с предвыборными манипуляциями она не будет.

Хоть общение и проходило на высоких тонах, собеседники также перебивали друг друга, однако Максиму Степанову всё же удалось ответить. Он предложил Поляковой внимательно пересмотреть его выступление о концерте в Харькове.

По словам главы Минздрава, в даты проведения выступления город находился на первых местах по заболеваемости в Украине. Перед мероприятием было 342 заболевших, а сегодня этот показатель 500-600 человек с COVID-19. Степанов также уточнил, что все его претензии направлены не в адрес Поляковой, а в адрес организаторов концерта.

Ранее сообщалось, что ни один из регионов Украины не готов к ослаблению карантина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK