На Черниговщине мужчина развращал школьниц

Мужчина предлагал девочкам из малообеспеченных семей деньги за интимные отношения с ним. Теперь он задержан.
На Черниговщине мужчина развращал школьниц
cn.npu.gov.ua

В Черниговской области 34-летний мужчина предлагал школьницам деньги за интимные отношения с ним. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в пятницу, 16 октября.

"Полицейские отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, вместе с коллегами из Управления уголовного розыска ГУНП в Черниговской области задержали молодого человека, который предлагал несовершеннолетним девушкам интимные отношения за деньги", - сказано в сообщении.

Мужчина находил несовершеннолетних и малолетних девочек из малообеспеченных семей через интернет. Затем он начинал с ними общаться и предлагал им встречи интимного характера за деньги и дорогие подарки.

Полиция задержала злоумышленника именно во время встречи со школьницей. Теперь правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к другим преступлениям. Открыто производство по статье о развращении несовершеннолетних.

Напомним, что ранее на Харьковщине педофил 10 лет развращал мальчиков. Мужчина знакомился с жертвами в соцсети под видом молодого парня, налаживал с ними дружеские отношения, а потом договаривался о встрече.

Также сообщалось, что житель Николаевщины изнасиловал 13-летнюю падчерицу. В полицию обратилась мать девочки, которая узнала об инциденте только несколько дней спустя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK