В Николаеве семейная ссора закончилась стрельбой

Мужчина выстрелил жене в голову из травматического оружия, а потом не пускал к ней врачей "скорой".
В Николаеве семейная ссора закончилась стрельбой
Скриншот видео

В Николаеве с пулей в голове госпитализировали 48-летнюю женщину. Сейчас пострадавшую спасают в реанимации. В преступлении подозревают ее 65-летнего мужа. Об этом вечером в субботу, 17 октября, сообщает ТСН.

Отмечается, что мужчина признался, что стрелял в жену.

Ссора между супругами произошла в квартире в общежитии. Мужчина выстрелил в голову жене из травматического оружия. Несмотря на то, что рядом много квартир, по словам соседей, они ничего не слышали.

В коридор люди выбежали, когда приехала "скорая". Говорят, женщина еще была в сознании.

Мужчина стоял рядом с женой с травматическим пистолетом в руках. И хотя сам вызвал "скорую", к женщине медиков не пускал. Чтобы оказать потерпевшей помощь, пришлось вызвать патрульных.

"У мужчины был в руках предмет, похожий на оружие. Патрульные применили к нему средства физического воздействия и надели наручники. Пострадавшую передали врачам "скорой"", - сообщил спикер патрульной полиции Николаева Виталий Душко.

По словам нейрохирургов, еще чуть-чуть, и было бы поздно. Женщину прооперировали, из виска извлекли пулю. Ранение привело к множественному перелому костей черепа.

По словам соседей, супруги выглядели благополучным. Общих детей у них не было. Предполагают, что поссорились из-за ревности. Жена ездила на заработки за границу, а муж был против. В последнее время еще и стал выпивать.

Мужчину задержали. Как выяснилось, разрешение на травматическое оружие он имел. Сейчас, говорят в полиции, раскаивается в том, что достал пистолет. Ему светит 15 лет за решеткой. Его жена в тяжелом состоянии в реанимации, но ее жизнь уже вне опасности.

Ранее сообщалось, что в Харькове неизвестный выстрелил в женщину и угнал ее авто.

А в Одессе мужчина открыл огонь по шумным соседям. В результате конфликта пострадали два человека.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK