Политолог Гайдай: Лерос обвинил депутата Киевсовета Терентьева в подкупе избирателей из мести

Политолог Гайдай: Лерос обвинил депутата Киевсовета Терентьева в подкупе избирателей из мести

Внефракционный нардеп Гео Лерос в своем видеоблоге, опубликованном 19 октября, заявил, что депутат Киевсовета Михаил Терентьев причастен к подкупу избирателей, пишет Гордон.

Лерос назвал Терентьева человеком, связанным с бывшим депутатом Киевсовета Денисом Комарницким. По мнению нардепа, "людям Комарницкого важно занять места в Киевсовете, поэтому все его кандидаты в разных политсилах покупают голоса". 

Политолог Валентин Гайдай в Facebook заявил, что Лерос сотрудничал с Терентьевым на местных выборах в 2015 году и делал для него различную видеопродукцию.

"Сейчас он рассчитывал снова подзаработать – но Терентьев не потянул возросшие желания депутата-видеоблогера и послал его куда подальше. Лерос, который, судя по всему, давно исполняет для [экс-главы Офиса президента Андрея] Богдана, решил отомстить. Ну, и заработать:  он подослал к Терентьеву своего человека. Провокатор предложил услуги агитации со своим персоналом и в процессе переговоров задавал вопросы по поводу нюансов агитации и подсчета голосов и получал ответы по программе агитации и всех достижениям кандидата за прошлые годы", – написал Гайдай. 

Лерос "прекрасно знает, что Терентьев – порядочный парень", считает политолог. В противном случае, по мнению Гайдая, Лерос не сотрудничал бы с ним в прошлом. 

"А судя по репликам "засланного казачка", Лерос явно неплохо разбирается в схемах по подкупу избирателей", – резюмировал политолог. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK