Избил жену, изнасиловал дочь: В Запорожье вынесли приговор педофилу

Мужчина развращал маленькую дочь, а потом избил жену, чтобы она не сообщала в полицию
 |  Автор: Юрий Кобзар
Избил жену, изнасиловал дочь: В Запорожье вынесли приговор педофилу
depositfiles.com

В Запорожской области мужчину осудили на 6 лет тюрьмы за развращение собственной 6-летней дочери. Об этом информирует пресс-служба региональной прокуратуры.

Читай также: В Чернигове мужчина предлагал школьницам интим за деньги

“Позиция Запорожской областной прокуратуры относительно обоснованности и справедливости наказания лицу, которое обвинялось в развращении малолетней дочери и нанесении телесных повреждений ее матери (ч. 2 ст. 156, ч. 2 ст. 125 УК Украины), поддержана Запорожским апелляционным судом“, - говорится в сообщении.

Суд апелляционной инстанции оставил без изменений приговор Акимовского районного суда области, которым жителя Акимовского района приговорили к 6 годам лишения свободы.

Читай также: На Волыни рецидивист развращал школьника

Во время судебного разбирательства установлено, что в ноябре 2017 года отец совершил развратные действия в отношении своей 6-летней дочери, в то время пока ее мать находилась в роддоме. После того, как женщина узнала от дочери о содеянном и пыталась сообщить в полицию, последний начал ей угрожать и нанес телесные повреждения.

По результатам апелляционного рассмотрения коллегия судей согласилась, что назначенное наказание соответствует степени тяжести совершенных преступлений.

Читай также: Во Львове суд освободил пастора-педофила

Апелляционная жалоба обвиняемого и его защитника, которые просили суд отменить приговор за развращение дочери и смягчить наказание, оставлена без удовлетворения.

 Приговор вступил в законную силу.


Напомним, под Киевом приезжий напоил и изнасиловал школьницу. 26-летний мужчина угостил 14-летнюю девушку алкоголем, а потом воспользовался ее состоянием.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK