В Днепре полиция открыла криминальное производство по факту подкупа избирателей командой Филатова

В Днепре полиция открыла криминальное производство по факту подкупа избирателей командой Филатова

Полиция АНД района открыла криминальное производство по факту подкупа избирателей во время агитации за действующего мэра Днепра Бориса Филатова. Об этом сообщает издание Znaj.ua.

Как указывается в материалах дела, 15 октября при проведении мэром города предвыборной агитации неустановленное лицо раздавало предметы и вещи с символикой политической партии “Пропозиція“.

В конце указанной встречи неизвестные лица, которые были одеты в жилетки с надписью “Пропозиція“, раздавали присутствующим на встрече людям бумажные пакеты с символикой данной партии, в которых находились флажок, магнит и термокружка. На все указанные предметы была нанесена символика “Пропозиції“.                        

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа целью установления обстоятельств совершения уголовного преступления. В настоящее время продолжается досудебное расследование в рамках криминального производства, открытого по ч.2 ст.160 УК Украины. Принимаются меры, направленные на установление обстоятельств совершения правонарушения и лиц его совершивших.

%img2huge_popup%

%img3huge_popup%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK