Переключиться на мобильную версию

Три ограбления за три дня: В Харькове завёлся серийный "робингуд"

Вооруженный мужчина третий день грабит аптеки Харькова.
Мужчина в маске и с пистолетом грабит аптеки Харькова
Мужчина в маске и с пистолетом грабит аптеки Харькова
кадр из видео

В Харькове третий день не могут поймать неизвестного злоумышленника, который грабит предприятия сферы услуг города.

Читай также: СБУ накрыла банду из 100 полицейских и бандитов

Так, по информации местного Телеграм-канала “Труха“, в субботу нападению подверглась аптека.

“Проспект Науки 54. Около 11.30. Внутри был не более 2 мин. Взял примерно 3000 грн. Это разбой (с оружием). По признакам, тот же робингуд, который в четверг хлопнул на ХТЗ “Кредит-кафе“ и Аптеку“, - говорится в сообщении.

В социальных сетях людей призывают помочь в опознании преступника, который увлекся серийными грабежами.

Друзья, будьте внимательны! Этот робингуд уже не остановится! Помогите опознать, преступника. И помните, что он вооружён. При обнаружении - сразу звоните 102, - отмечают авторы обращения.

 


Напомним, в Харькове мужчина за сутки ограбил два городских заведения. Злоумышленника разыскивает полиция.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
neuromus    26.10.2020, 10:10
Оценка:  0
neuromus
"...Внутри был не более 2 мин. Взял примерно 3000 грн."... хрена вы его опознаете!
уейтгарет    25.10.2020, 19:02
Оценка:  0
уейтгарет
красава!)
realnatamir7716    25.10.2020, 10:00
Оценка:  0
realnatamir7716
все робины сидят в вер.зраде
ashandyrev    25.10.2020, 11:52
Оценка:  +3
ashandyrev
и це правильный ответ...тем более что государство не защищает нас от произвола владельцев аптек...а знаете по чему...знаете,их владельцы это блатные, депутаты и олигархи...так что поделом!!!!
advokit    25.10.2020, 09:26
Оценка:  +29
advokit
Люди навіть не знають хто такий Робінгут. Перед тим як когось називати цим ім"ям, хоч би почитали хто це!
IrenaSH    26.10.2020, 08:02
Оценка:  0
IrenaSH
Да, хочу прочитать кому он награбленное отдал, может старушкам нищим, ан нет, ни с кем он делиться не собирался. Так что не Робин Гуд он никакой
SergioS    25.10.2020, 08:15
Оценка:  +31
SergioS
А почему это робингуд? Помнится, что тот раздавал награбленное, а это обычный ворюга.
dj_qwe    24.10.2020, 15:04
Оценка:  +28
dj_qwe
это Хведорович вернулся
shk67    24.10.2020, 16:54
Оценка:  +29
shk67
Не! Тот по шапкам спец!
RomaCrimea    24.10.2020, 15:04
Оценка:  -20
RomaCrimea
Он на половину Робин Гуд. Грабил богатых и оставлял себе.
Духовный_скреп    24.10.2020, 14:51
Оценка:  +26
Духовный_скреп
Робингуд,по легенде грабил богатых.Это просто падаль.
dj_qwe    24.10.2020, 15:36
Оценка:  +28
dj_qwe
Робингуд грабил в Шервудском лесу, а это Харьковский "лес"
irinapolina    25.10.2020, 10:07
Оценка:  +2
irinapolina
А этот ограбил 2 бедные аптеки и одно просто нищее кредит - кафе.