Переключиться на мобильную версию

Выяснилось, что за сверток нашел Арахамия под машиной

Полиция Киева открыла уголовное производство из-за возможной слежки за главой парламентской фракции Слуга народа.
Полиция будет искать, кто следил за Арахамией
Полиция будет искать, кто следил за Арахамией
Скриншот відео
 
Специалисты установили, что предмет, найденный главой парламентской фракции Слуга народа Давидом Арахамией под личным автомобилем не является взрывоопасным. Об этом в субботу, 24 октября, сообщила прокуратура Киева.
“Предварительно, это трекер для отслеживания перемещений автомобиля. Находка будет направлена на экспертное исследование“, - уточнили в прокуратуре. 
 
В связи с этим полиция Киева открыла уголовное производство из-за возможной слежки за Арахамией. Процессуальное руководство за следствием будет осуществлять киевская местная прокуратура №6.

Читай также: Сейчас нет возможности пустить воду в Крым - Арахамия

 

Ранее Арахамия заявил, что обнаружил под задним правым колесом своей машины подозрительный сверток. По его словам, найденный предмет напоминает магнитную мину. Арахамия сообщил о происшествии в полицию.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Kettle    26.10.2020, 09:36
Оценка:  0
Kettle
Это мозгов подкинули!
C!    26.10.2020, 08:50
Оценка:  +21
C!
Вспомнил куда заначку от жены спрятал)
Woodbrother    26.10.2020, 08:01
Оценка:  +21
Woodbrother
Это пакет со взяткой к колесу прилип.
IrenaSH    26.10.2020, 07:55
Оценка:  +2
IrenaSH
Да это он сам себе и подложил. Чтобы хоть как-то показать интерес к своей персоне.
Bezfom    25.10.2020, 21:19
Оценка:  +1
Bezfom
Интересно что бы этот Арахамия говорил бы, если бы в этом свёртке под его машиной были бы 3000000$ наверное говорил бы что его подставили Идиот )))
Robinoff    25.10.2020, 19:47
Оценка:  +1
Robinoff
Это была закладка))
vns2003    25.10.2020, 18:49
Оценка:  -3
vns2003
Цирк на дроти, это что, слежка за стоячей машиной получается, хрень какая-то.
WTF2wtf    25.10.2020, 19:21
Оценка:  +25
WTF2wtf
Когда машина стоит - за стоячей,
когда машина едет - за едущей ...
Думаете его машина не ездит?
Яроcлав    25.10.2020, 18:44
Оценка:  +20
Яроcлав
Мы в детстве, злому соседу делали такую падлянку - Под входные двери ложили свёрток с гавном, поджигали, звонили и убегали. Сосед сосед открывал дверь и начинал тушить свёрток ногой)))))
Так когда Арахнидия обнаружил "свёрток", он не горел?? )))
Яроcлав    25.10.2020, 18:34
Оценка:  +19
Яроcлав
.... да, а генеральный ЗЕ-Клоун, уже себе на пожизненное зара.ботал. Жаль что высшей меры нету, так бы расстреляли!
Яроcлав    25.10.2020, 18:33
Оценка:  +19
Яроcлав
Ну так если "слуги кремля" творят всякую государственную измену, договариваются с Путлером, Медведчук и Портнов сливают спецоперацию "Вагнеровцев", а СБУ им только подхрюкивает - то за этими сепорами, включая и Арахамию, нужен глаз да глаз!!!
А потом судить их будем, никакого Ростова - ТОЛЬКО СУД!!