В Харькове грузовик, убегая с места ДТП, устроил еще две аварии

Лишь чудом во всех трех ДТП обошлось без пострадавших. У водителя грузовика обнаружены признаки опьянения
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Харькове грузовик, убегая с места ДТП, устроил еще две аварии
kh.depo.ua

В Харькове полиция составила административные материалы по трем статьям на водителя грузового автомобиля, который совершил ДТП и пытался скрыться с места аварии, устроив еще несколько ДТП.

Читай также: На Ровенщине из-за косули грузовик влетел в кювет

Как пишет Depo.Харьков со ссылкой на данные патрульной полиции Харьковской области, вечером, 5 ноября, около 18:00 патрульные получили информацию о ДТП без пострадавших на улице Гвардейцев Широнинцев, 24.

По предварительной информации, водитель авто ЗИЛ столкнулся с авто Nissan. После столкновения ЗИЛ уехал с места ДТП. В результате ДТП никто не травмировался.

Читай также: В Польше украинец попытался сбежать от полиции и погиб в ДТП

Позже патрульные получили вызов о ДТП без травмированных на улице Гвардейцев Широнинцев, 45. По предварительной информации, водитель авто ЗИЛ столкнулся с авто Fiat и авто Hyundai. После столкновения ЗИЛ уехал с места ДТП. В этот раз тоже обошлось без пострадавших.

На улице Гвардейцев Широнинцев патрульные обнаружили автомобиль ЗИЛ, водитель которого врезался в дерево. В результате ДТП снова без пострадавших.

Читай также: На Полтавщине в ДТП погиб прокурор, его жена и 3-летняя дочь

При составлении административных материалов патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. От освидетельствования на состояние опьянения с помощью прибора DRAGER, а также у врача нарколога водитель отказался в присутствии двух свидетелей.

На водителя автомобиля ЗИЛ патрульные составили административный протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), ст. 122-4 (Оставление места ДТП) и ч.1 ст.130 (Отказ от освидетельствования на состояние опьянения) КоАП.


Напомним, под Ровно “скорая“ разбилась по пути на место тройного ДТП. Медики получили травмы, их забрала другая скорая.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK