В Кировоградской области отчим насиловал 10-летнюю падчерицу

Сейчас мужчину ожидает суд. Ему грозит до 8 лет тюрьмы
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Кировоградской области отчим насиловал 10-летнюю падчерицу
depositphotos.com

Правоохранители Кировоградской области направили в суд обвинительное заключение в отношении мужчины, которого следствие посчитало виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Об этом информирует пресс-служба Кировоградской областной прокуратуры.

Читай также: В Сумах первоклассника насиловала компания подростков

По данным следствия, 48-летний мужчина обвиняется в совершении развратных действий в отношении малолетнего ребенка - 10-летней дочери своей сожительницы. Происшествие имело место в январе этого года в городе Долинская.

Сейчас следствием собрано достаточное количество доказательств вины отчима. Дальнейшую его судьбу будет решать суд. За содеянное мужчине грозит наказание от пяти до восьми лет лишения свободы.

Читай также: В Борисполе прохожий спас 14-летнюю девушку от изнасилования

Девочку изъяли из травматической среды и поместили в центр реабилитации детей, где с ней работают психологи и другие специалисты.

Досудебное расследование уголовного производства осуществляли работники Долинского отдела полиции ГУНП в Кировоградской области.


Напомним, в Конотопе 14-летнюю девочку изнасиловали на кладбище. Полицейские оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 31-летний житель районного центра.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK