Переключиться на мобильную версию

Появилось фото "пропавшего" Кернеса

Городской голова Харькова, чье исчезновение расследует полиция, передает привет из клиники Шарите.
Геннадий Кернес "передал привет" харьковчанам
Геннадий Кернес "передал привет" харьковчанам
Кернес/ Facebook

Бизнесмен и друг мэра Харькова Геннадия Кернеса Павел Фукс,во вторник, 10 ноября, опубликовал в Telegram его фото из немецкой клиники Шарите.

Читай также: Кернес в третий раз стал мэром Харькова

Когда именно было сделано фото неизвестно, однако, оно, вероятно является ответом на вчерашние новости о том, что полиция открыла дело по факту исчезновения городского головы Харькова.

На фото есть надпись, которая якобы содержит слова Кернеса: “Передаю привет всем харьковчанам. И отдельный привет всем, кто меня потерял“.

На фото изображен на больничной койке сам Кернес со своим сыном Родионом Гайсинским.

 
Напомним, первый заместитель мэра Харькова Игорь Терехов  сообщил, что мэр Харькова Геннадий Кернес вернется в город для участия в первой сессии нового горсовета. Сессия должна состояться до 20 декабря.  

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    11.11.2020, 20:34
Оценка:  +24
SergioS
Живые мертвецы Шарите.
Стр    11.11.2020, 15:37
Оценка:  +22
Стр
текст немножко по-дэбильному написан
ParisMA    11.11.2020, 13:44
Оценка:  -19
ParisMA
БИО-Масса выбрала МЭРА -инвалида! Вот и подтверждение того, что каждый народ получате то правительство , которое ЗАСЛУЖИЛО
ПЫПЭЦЬ!

А Здоровых людей в списке не Было? Или Мураев, Добкин и Кернес рассматривают Харьков, как МОЙ Город! ?
ПЫЗДЭЦЬ просто!
Vixerunt    11.11.2020, 14:35
Оценка:  +21
Vixerunt
80 % выборов прошло с таким же результатом; осталось то что было.
ОлегП    11.11.2020, 13:38
Оценка:  -20
ОлегП
Похоже поиски двойника затянулись.
Ivanez    11.11.2020, 10:48
Оценка:  +26
Ivanez
А почему не в Магадане лечится водицой святой?
Nikita@2011    11.11.2020, 08:16
Оценка:  -25
Nikita@2011
Что?
Тоже "новичком" траванули"
Lyonya-Space    11.11.2020, 07:45
Оценка:  +28
Lyonya-Space
Судя по перекошеному фейсу, инсульт его крепко подкосил...
Сможет ли он выполнять функции мера - вопрос.
ParisMA    11.11.2020, 13:44
Оценка:  -22
ParisMA
так а на ХЭ выбирали? Здоровых не бывло?
Mmgpjfg    10.11.2020, 23:37
Оценка:  +26
Mmgpjfg
Просто овощ!
Mmgpjfg    10.11.2020, 23:37
Оценка:  +22
Mmgpjfg
А где его дружбан Дупа или Допа?))
MATROS    10.11.2020, 22:51
Оценка:  -2
MATROS
Баба я га в тылу врага !!!!
WTF2wtf    10.11.2020, 22:34
Оценка:  +25
WTF2wtf
Так кто Харьковом рулит?
Его сынок или кто?
... а судя по тому, что лепят просто какое-то фото с дописанным текстом, он либо действительно помер, либо недееспособен и даже говорить не может