В Украину идёт минус и мокрый снег – синоптики

На выходных ожидается легкое похолодание
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Украину идёт минус и мокрый снег – синоптики
Киевавтодор / Фейсбук

13 ноября в Украине будет сухо и прохладно, а на выходных на Севере и Востоке ожидаются дождь со снегом. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук синоптик Наталья Диденко.

Читай также: Украинцев предупредили о плохой видимости на дорогах

“В Киеве в пятницу, 13 ноября, будет сухо и свежо, ночью 0-2 градуса тепла, днем ​​+4+6 градусов. На значительной части территории Украины завтра также без осадков, периодические туманы с ухудшением видимости до 100-400 метров, холодно“, - написал она.

В Украине ближайшей ночью от 3 мороза до 4 тепла, на Юге до +6 градусов, днем ​​в пятницу ожидается +3+8 градусов, на Закарпатье и в южной части до +10 градусов.

Читай также: Октябрь-2020 в Киеве стал самым тёплым за последние 140 лет

В субботу на Севере, а в воскресенье также и на Востоке появятся небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. На остальной территории Украины – без существенных осадков.

По данным Укргидрометцентра, 14 и 15 ноября ночью от +1+3 на Западе до -5 на Востоке, днем ​​на Западе до +10, на Севере до +7+9, на остальной территории до +5+6.

В Киеве на выходных ночью до -1, днем ​​до +6, дождь с мокрым снегом.


Напомним, ранее сообщалось, что Калифорнию засыпало снегом после месяцев пожаров. Холодные воздушные фронты принесли в Калифорнию рекордно низкие температуры и сильный снегопад после нескольких месяцев жаркой погоды и лесных пожаров в штате.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK