В Днепре неизвестные открыли стрельбу возле избирательного участка

В салоне автомобиля злоумышленников полицейские обнаружили документы с адресами избирательных участков города.
В Днепре неизвестные открыли стрельбу возле избирательного участка
Подробности

В Днепре на улице Передовая возле здания, в котором расположены два избирательных участка, неизвестные прокололи колеса припаркованным авто, после чего дважды выстрелили в воздух и скрылись. Об этом в воскресенье, 22 ноября, сообщил Днепр Оперативный.

"Возле школы #117 стояла машина, и водитель, пока ждал пассажиров, увидел, как к машине подошли неизвестные и прокололи колеса. В это время рядом припарковался другой автомобиль, неизвестные прокололи колеса и на этой машине. При этом хулиганы абсолютно не постеснялись присутствия обоих водителей", - указано в сообщении.

После этого неизвестные начали убегать, за ними погнались женщины из второго автомобиля. Добежав до своей машины, злоумышленники достали из нее оружие, дважды выстрелили в воздух и скрылись.

Полицейские, которых вызвали пострадавшие, перехватили авто, похожее на то, на котором уехали неизвестные. В салоне находился только водитель, которого пострадавшие опознали как одного из хулиганов.

Во время обыска правоохранители обнаружили в машине 15 листов с адресами избирательных участков, происхождение которых водитель не смог объяснить.

Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

Напомним, в Днепре состоялся второй тур выборов мэра, победу на которых, предварительно, получил действующий глава горсовета Борис Филатов. За него проголосовали 78,75% избирателей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK