В Харькове девушка бросилась под поезд метро из-за ссоры с парнем

Из-за попытки самоубийства женщины встали поезда одной из веток харьковского метро
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Харькове девушка бросилась под поезд метро из-за ссоры с парнем
depositphotos.com

В харьковском метрополитене 29-летняя женщина прыгнула под поезд. К счастью, серьезных травм она не получила. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

Читай также: В Харькове выпала с шестого этажа сотрудница пенсионного фонда

“Женщина прыгнула под поезд. Она живая, без видимых телесных повреждений. На платформу ее вытащили водитель поезда и дежурный полицейский“, - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в четверг, 26 ноября, около 11:00 на станции метро “Ботанический сад“. Женщина прыгнула с платформы на рельсы под поезд.

Полицейский, который находился на станции, и водитель электропоезда вытащили женщину на платформу. 29-летняя гражданка находится в шоковом состоянии без видимых телесных повреждений.

Читай также: В Киеве COVID-пациентка повесилась в больнице

Чтобы вытащить суицидницу на платформу, напряжение с контактного рельса пришлось отключить на девять минут. В то же время соцсети сообщают, что поезда стояли минимум 20 минут.

Как пишет “Суспільне“, женщина решила свести счёты с жизнью после ссоры с возлюбленным. Сейчас она доставлена в больницу с травмами головы.


Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом женщина из-за семейных проблем бросилась под машину. Водитель вовремя отреагировал и смог избежать наезда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK