Переключиться на мобильную версию

Зеленский показал фото с ужина у родителей

За час фотография Зеленского вместе с родителями собрала более пяти тысяч комментариев, значительная часть которых было от хейтеров.
Зеленский с родителями
Зеленский с родителями
facebook.com/zelenskiy95

Президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Днепропетровскую область в четверг, 26 ноября, зашел в гости к родителям. Совместное фото на кухне он опубликовал на странице в Facebook.

Кривбасссссс!!!! Папааа!!! Мамааааа!!!! Люблюююю!!! - написал Зеленский.

Читай также: Зеленскому закупят прессу на 190 тыс: Что читает президент и ОП

На фото глава государства сидит вместе с родителями за накрытым столом на кухне.

Примечательно, что через час после публикации под фото было около 5 тысячи комментариев.

Читай также: Зеленский внес законопроект о кассовых аппаратах

Напомним, сегодня в Днепре Зеленский почтил память гендиректора КБ Южное, умершим от коронавируса. 

Как сообщалось, отец Зеленского во время президентских выборов в 2019 году пообещал, что “не только нам будет хорошо, Украине тоже“.


Напомним, ранее мы писали, что у Зеленского заявили, что Сытник не имеет права возглавлять НАБУ.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
vkluchimozgi    30.11.2020, 10:22
Оценка:  -22
vkluchimozgi
А кто делал фото ? Подозреваю что Мендель .
WWWW    29.11.2020, 21:45
Оценка:  -3
WWWW
а еда у них не кошерная...!
ipkiev    29.11.2020, 19:43
Оценка:  +22
ipkiev
Родителям стыдно за своего бестолкового и без хребетного сына...........
Брюква_и_Клюква    29.11.2020, 17:23
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Воле двух тарелок нет стопарей, а возле одной - аж три стопаря. Впопыхах сервировали. Режиссер хреновый.
Bezfom    29.11.2020, 15:57
Оценка:  -3
Bezfom
Сразу видно что занятой человек, даже удавку дома не снимает некогда)))
Opppppz    29.11.2020, 14:37
Оценка:  +27
Opppppz
За сколько хату сняли?
biniman    29.11.2020, 13:09
Оценка:  -42
biniman
Это вам не порох, надежда на зелю что не прогнётся перед сектой байдена, в которую скорее всего входит и путин.
Opppppz    29.11.2020, 14:38
Оценка:  +25
Opppppz
Конечно он перед ним не прогнется. Байден же не еврей.
Брюква_и_Клюква    29.11.2020, 17:20
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Твоя Зеля уже много лет ходит раком под Каломойским.
wert-71    29.11.2020, 18:58
Оценка:  +22
wert-71
в секту и Порошенко входит. Попитай свого куратора, кого Порошенко і порохоботи підтримують
Потому_что    29.11.2020, 12:24
Оценка:  +26
Потому_что
Господа, мы можем любить или не любить, уважать или не уважать, но мы не имеем право переходить на личности, тем паче обсуждать родителей и национальности. Оставайтесь людьми.
ВосставшийИзБана    29.11.2020, 13:13
Оценка:  +30
ВосставшийИзБана
Так тут никто и не обсуждает. Тут констатируют факт.
CCS    29.11.2020, 14:07
Оценка:  +31
CCS
Ну ось з якого дива "ми не маємо права" тільки по відношенню до єдиної людини в Україні?
Ну, всіх обсира "квартал", з горя людського сміється часто-густо, і - це "нормально". А тільки-но написали, що ПіАр на батьках - жлобство (як і фото, до речі, чого замовчувати цей факт?), то одразу: "залишайтесь
CCS    29.11.2020, 14:10
Оценка:  +27
CCS
людьми"!
Залишаємось! І доказуємо, що нічого людського не цураємось. Коли жлобство є, то воно є!
Може, "шостий ведмедик брауні" візьме собі професіоналів на роботу? Які для створять нагороду "Мендель року" для всіх тих недолугих, що вважають такий ПіАр Зеленського гарним смаком.
ВосставшийИзБана    29.11.2020, 12:13
Оценка:  +24
ВосставшийИзБана
А зачем папику золотая цепочка поверх домашней футболки? Зе - потомственный жлоб.
knev    29.11.2020, 10:24
Оценка:  +3
knev
А в этом есть толк для народа Украины?
ВосставшийИзБана    29.11.2020, 12:15
Оценка:  +25
ВосставшийИзБана
Артикль напоминает, что он не Зеленский, а Голобородько.
Игрек    29.11.2020, 12:16
Оценка:  +1
Игрек
Есть толк