Переключиться на мобильную версию

Зеленский может пойти на второй срок - ОП

Замглавы Офиса президента отметил, что вопрос переизбрания действующего президента не актуален.
Зеленский действительно хочет изменить страну, заявили в ОП
Зеленский действительно хочет изменить страну, заявили в ОП
Офис президента

Одной каденции мало, чтобы сделать страну другой, поэтому действующий глава государства Владимир Зеленский может пойти на второй срок. Об этом в четверг, 26 ноября, заявил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко в интервью программе Бацман.

"Если у президента будет такое решение, он об этом скажет. <...> Действительно, для того, чтобы восстановить страну, одного срока мало - это небольшой период, потому что его объективно недостаточно", - сказал чиновник.

При этом он добавил, что говорить о втором сроке Зеленского сейчас нет времени.

"Но в любом случае, если президент посчитает нужным уйти, он, наверное, об этом сообщит народу. Но я не вижу такой ситуации сейчас в принципе. Потому что президент действительно открыто хочет сделать страну другой, развитой... Это же президент, он решает, уйдет он или нет, но такого вопроса вообще нет на повестке", - подчеркнул Тимошенко.

Напомним, глава государства заговорил о возможности баллотирования на второй срок в мае текущего года. "Я подумаю", - сказал Зеленский журналистам на пресс-конференции по случаю годовщины его вступления на должность.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    27.11.2020, 13:41
Оценка:  +27
navigator2
не треба "сидіти", треба результати, з Ху..йлом він ні чого не зробить і "короновірус" справді йому не вдало дістався але корупцію то можно було перемогти, підійти організовано
fulminate    27.11.2020, 14:18
Оценка:  +17
fulminate
Какую коррупцию? Ее же Порох героически поборол одной левой. Так ведь, порохоботы)))
navigator2    27.11.2020, 14:20
Оценка:  +25
navigator2
ні корупцію не преміг, це його набільша проблема я вважаю, але ка-цапи від нього до сьогодні простраться не можуть
fulminate    27.11.2020, 14:30
Оценка:  +18
fulminate
Не знаю как у них там с "просраться", но 15 тыс. квадратных км он им благополучно подарил. Насколько это было правильно - пусть суд решает. И Медведчук с прочими рыгами себя при нем вполне комфортно чувствовали. Как и при Зене, впрочем. Все равно что сравнивать козла и барана. Кто из них лучше?
CCS    27.11.2020, 16:22
Оценка:  +24
CCS
Цікаво читати такий загальний висновок по роботі Порошенка)
При цьому якось так замовчується, що саме при Порошенко вперше створили антикоррупційні органи і прийняли законодавство, яке дуже не сподобалось суддям, чинушам, мєнтам.
І можна зараз що завгодно волати, але саме зараз цю систему руйнують.
CCS    27.11.2020, 16:25
Оценка:  +24
CCS
Але якби "нове обличча" дійсно просто продовжило роботу "папєрєдніков", то зараз би ми бачили і "посадки", і Мєдвєдчука в еміграції.
Тож не треба змішувати все в одну купу, ще й узагальнювати людей, які визнають досягнення минулої влади (Порошенко, Яценюка, Гроймана, Парубія і т.д.) - "порохоботами"
CCS    27.11.2020, 16:29
Оценка:  +24
CCS
Саме головне: ТИ БРЕХЛО!
Бо Порошенко ЗУПИНИВ НАСТУП КАЦАПСЬКИХ ВІЙСЬК, зв"язав їх на території ОРДЛО і там тримав.
Якщо ти з України, а не з Кацапстану, то ти повинен Порошенко в ноги кланятись, що ти не бачив бомбардувань, хімічних атак, пожеж і руйнувань, як в Сирії.
Чи може ти просто вата?
fulminate    27.11.2020, 19:39
Оценка:  +20
fulminate
ЦЦС, если я брехло, то ты наивное отверстие. Почему НАБУ и прочая хрень не работали и не работают? А рушат их по тому, что эти органы сознательно были созданы с грубейшими нарушениями. И на колени не перед кем я становиться не должен. Любишь сосать - соси самостоятельно, это твое личное дело...
CCS    27.11.2020, 19:46
Оценка:  +23
CCS
Ну ось воно, кацапське єство) як тільки бракує аргументів, одразу пісня ллється про статеві збочення і нетрадиційний секс Це називається "латентна пєдєрастія" - діагноз нації, що "ніколи не стане на коліна"
А "обізнаність" з приводу "сознатєльних нарушеній" навіть наводить на думку, що ти суддя КСУ.
CCS    27.11.2020, 19:52
Оценка:  +23
CCS
Кацапи! Агенти ФСБ! Вкотре до вас звертаюсь: немає в Україні і в українців такого потягу до збочинь, пєдєрастії, статевого насильства, як у вас на Росії!
Бо українці - слов"яни! А не мордва, чуді, угри і так далі (так звані рускіє), де у вас була традиція злягання із худобою та содомії. Не паліться)
CCS    27.11.2020, 20:09
Оценка:  +23
CCS
Ви завжди палитесь, кацапи, на тому, що ви з молоком матері на Росії вбираєте
Наприклад, я написав "в ноги кланятись". В Україні це одне, а на Кацапстані - зовсі інше. Традицію українську навіть Зеленський показав "А ось вам!"
А "русский поклон" - це дійсно, саме на колінах (можна у Вікі подивитись)
fulminate    27.11.2020, 20:12
Оценка:  +20
fulminate
Так я судья КСУ или агент ФСБ? Ты там определись))) Ты сделал из олигарха идола и рассказываешь о том, что все украинцы должны стоять перед ним на коленях? А кто против - кацап и агент ФСБ? Это славянский обычай такой? Для меня Петя - чиновник, который справился со своей работой на 2 с маленьким +..
fulminate    27.11.2020, 20:15
Оценка:  +20
fulminate
Блин, ну не стоять на коленях, а кланяться в ноги. Большой разницы не вижу. Сам кланяйся)))
CCS    27.11.2020, 20:27
Оценка:  +23
CCS
Ну, хоч почав трохи звертати увагу, що саме я пишу. Почав розуміти, що палишся)))
Відповідаю: чому суддя КСУ не може одночасно бути агентов ФСБ? Під мантією нормально можна носити кітєль.
Але ні, це був сарказм. Бо ти ж такою впевненістю писав про невідповідність законодавству, то я не стримався.
CCS    27.11.2020, 20:30
Оценка:  +23
CCS
Щодо "всіх українців" - де ти там таке бачив, Кісєльов? Де я писав, що "всі українці повинні стояти перед олігархом на колінах"? Брешеш! В черговий раз, брешеш, Сірко!
То хто ти: ФСБ-шнік, КСУ-шнік, кісєльовщик, Сірко? Не розумію.
Але або кацап, або вата. Це точно!
fulminate    27.11.2020, 20:44
Оценка:  +21
fulminate
?!
Ну извини. Не знал что ты такой тошнот. Ну ты написал что, мол, если я не с Украины. Как это еще понимать? Мне не понятно почему все, кто с Украины, должны кланяться Пете в ноги?
Колишній-східняк    27.11.2020, 12:18
Оценка:  +27
Колишній-східняк
Він ще перший не відсилів.
Колишній-східняк    27.11.2020, 12:18
Оценка:  +27
Колишній-східняк
не відсидів
LERMI_    27.11.2020, 11:51
Оценка:  +25
LERMI_
Краще на П/Ж
ЗовПрироды    27.11.2020, 11:06
Оценка:  +27
ЗовПрироды
Чем быстрее это недоразумение пойдет нахрен, тем меньше последствий его правления прийдется ликвидировать. В идеале оно должно по прощаться с народом уже на этот Новый Год.
fulminate    27.11.2020, 10:44
Оценка:  +16
fulminate
Зеленский может пойти только нах"уй. Как и Порошенко. Вот такой президент, как в Азербайджане, действительно заслуживает на второй срок. А эту всю шваль надо судить...
ЗовПрироды    27.11.2020, 11:09
Оценка:  +28
ЗовПрироды
При порошенко экономика росла по 4,0% в год. Это самые высокие темпы за всю историю независимости вообще. Неужели это было так плохо ? Зарплаты не задерживали, зарплаты безинфляционно росли. Росли пенсии и реальные доходы. Но ходячие желудки почему то это не оценили.
ЗовПрироды    27.11.2020, 11:10
Оценка:  +27
ЗовПрироды
Может потому, что к ходячим желудкам забыли пришить мозги ?
fulminate    27.11.2020, 11:45
Оценка:  +20
fulminate
А в 2007 году рост ВВП доходил до 7,3%. Почему никто не топит за Юща?
LERMI_    27.11.2020, 12:37
Оценка:  +28
LERMI_
Чого ніхто? Я знаю багато людей, хто каже що він найкращий президент Незалежної України, потім Порох, 2 Леоніди по середині, яник - то не президент а шавка моск.овська, ну і зеДно антилідер рейтингу!
antonio111333    27.11.2020, 10:39
Оценка:  -22
antonio111333
козе по х уй он пойдет
Ганс_мг42    27.11.2020, 10:01
Оценка:  -15
Ганс_мг42
Дурень думкою радіє
ШоколадныйБоx    27.11.2020, 09:27
Оценка:  -24
ШоколадныйБоx
Может пойти на второй срок.А гарантированно пойдёт на первый хyй,на котором сейчас восседает его идейный вдохновитель,он же"свинопикий баклане"Педя Пидоpoшенко.
KIBARG    27.11.2020, 09:10
Оценка:  +26
KIBARG
Ну, раз он в предвыборной компании обещал только один срок-то вполне реально. У нас уже такой же Вовочка как на россии: если что-то обещает - стоит ждать обратного.
Lyonya-Space    27.11.2020, 07:36
Оценка:  +31
Lyonya-Space
Заголовок неверный.
Нужно писать: Зеленский может пойти по этапу не по одной статье.