Переключиться на мобильную версию

Россия и "ЛНР" отказались меняться пленными с Украиной – СМИ

Украинскую сторону обвиняют в невыполнении Минских договорённостей.
Россия и "ЛНР" отказались меняться пленными с Украиной – СМИ
Россия и "ЛНР" отказались меняться пленными с Украиной – СМИ
ООС / Facebook

Россия и “ЛНР“ отказались меняться пленными с Украиной. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на незаконные власти оккупированного Донбасса.

Читай также: На Донбассе усилились нарушения перемирия

Россия и представители боевиков обвинили Украину в якобы невыполнении своей части обязательств, которые были установлены Минскими договорённостями. Причём как власти нарушали свои обязательства, незаконные власти объяснить не смогли.

“Быстро и качественно провести юридическую очистку не всегда получается. Например, для кого-то нужно решение какого-то районного суда, а там нет судей, и он не собирается“, – заявили в “ЛНР“.

Читай также: “Фактически он российский“: Тихановская высказалась о статусе Крыма

Стоит отметить, что украинская сторона в ТКГ предлагала провести обмен пленными до Нового года и Рождества. Считалось, что обмен может пройти с участием 90-250 человек. Точно в ТКГ затруднились ответить, так как боевики свой список пленных не предоставляли.

Ранее сообщалось, что жителей ОРДЛО с российскими паспортами начали призывать в армию РФ.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    29.11.2020, 15:42
Оценка:  +23
SergioS
Козломордым мокшам плевать на своих пленных, так что уже про наших говорить...
Мыкола    29.11.2020, 15:21
Оценка:  -26
Мыкола
Ну вот, сказочкам Кравчука о каком-то там движении в урегулировании вопросов окончания военных действий на Донбассе приходит конец.А кто слушал их, тот, конечно, молодец !И высшему руководству Украины наука : нельзя опираться в серьезных вопросах на говно, которое не тонет
Vixerunt    29.11.2020, 10:47
Оценка:  +17
Vixerunt
Забор там надо строить и зону в 15 км. с минными полями. Потерянная земля с ватными идиотами.
Nikita@2011    29.11.2020, 07:38
Оценка:  -29
Nikita@2011
Не смогли?
«Украинские обязательства прекратить преследование уже освобожденных лиц не выполнены. Процедуры предыдущих обменов нельзя считать завершенными», — заявил глава российской делегации в ТКГ Борис Грызлов по итогам встречи ТКГ в формате видеоконференции 25 ноября.
ЗовПрироды    29.11.2020, 07:49
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Грызлов такой сказочник. Он по брехне давно опередил Пескова. Каждое слово - вранье
WTF2wtf    29.11.2020, 12:44
Оценка:  +25
WTF2wtf
Уже традиционный лицемерный срач со стороны оккупантов и убийц ...
navigator2    28.11.2020, 19:34
Оценка:  +27
navigator2
РАСІЯ ГА%НО, ПТН ХЙЛО
ДонАмигос    28.11.2020, 18:51
Оценка:  -34
ДонАмигос
На обмен нужно выставить представителей прошлой власти с Петей Потрошителем во главе.Тогда обмен состоится 100%.
navigator2    28.11.2020, 19:35
Оценка:  +29
navigator2
що ка-цапчег шви на ж-пі ще не зажили? роби клізми з антисептику поможе ))
folor    29.11.2020, 08:21
Оценка:  -31
folor
Правильнее писать: россияне отказались менять повстанцев на нацистких карателей....
WTF2wtf    29.11.2020, 12:43
Оценка:  +26
WTF2wtf
Российские оккупанты и убийцы захватили два региона Украины, ведут войну на украинской земле и тупо отказываются менять пленных, насрав и на своих и на жестко опущенный россией в оккупации Донбасс ... нацистское дерьмо путинское, которое его гнилые говнометы пытаются "оправдывать" нацистской сранью
navigator2    29.11.2020, 13:02
Оценка:  +23
navigator2
фолор ти дирявий чи козломордий, ну? просто цікаво
Брюква_и_Клюква    28.11.2020, 21:00
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Бес, Петю можно обменять на Xyйла Ботоксного. Я уверен, Петя будет не против, зная, что твоего Xyйла повесят на арке Дрючбы народов
colavova    28.11.2020, 21:59
Оценка:  +23
colavova
а я б за мертвейчука жирика выменял)) нам клоуны нужны..
Nikita@2011    29.11.2020, 07:50
Оценка:  -28
Nikita@2011
А кому они нужны?
Украинцы их выбирали, вы с ними и живите.
ЗовПрироды    28.11.2020, 18:10
Оценка:  +14
ЗовПрироды
Наш дурак-президент уже за даром выпустил всех ключевых пленных А новых не будет. При ЗЕ власти всех оккупантов , в случае прокола, мгновенно отпускают назад на россию. На наших военных квартальному чучелу глубоко наплевать.
ashandyrev    28.11.2020, 18:27
Оценка:  +4
ashandyrev
Да хватает там ещё ключевых арестантов...просто раша как всегда цену набивает....а наши потом их задаром отдадут....
Колишній-східняк    28.11.2020, 17:47
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Усів, хто їх міг би цікавити, Зеля вже віддав.