Переключиться на мобильную версию

В Чернобыль свозят мусор из Львова, - СМИ

Бытовые отходы завезли в бывшее село Лелев рядом с ЧАЭС.
Мусор привозят чуть ли не ежедневно
Мусор привозят чуть ли не ежедневно
То є Львів

В Чернобыльской зоне заметили фуры со львовскими номерами. СМИ утверждают, что они привезли мусор.

Об этом сообщает GreenPost.

Читай также: Жительница Днепропетровщины погибла, сжигая мусор

Машины с бытовыми отходами заметили в бывшем селе Лелев. Они якобы выгружали мусор на полигон в 9 км от ЧАЭС.

Сначала, по данным СМИ, туда приехало 6 грузовиков, а после еще 4. При этом фуры с львовским мусором в таком количестве якобы приезжают туда чуть ли не каждый день. А начали они там разгружаться с 1 ноября.

Как грузовики с мусором проехали в Чернобыльскую зону, неизвестно. Там разгрузка бытовых отходов запрещена законом.


Напомним, ранее мы писали, что в Киеве мусоровоз провалился под асфальт.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Ганс_мг42    30.11.2020, 08:29
Оценка:  -23
Ганс_мг42
логично, а почему столько места пустого? Давай садовой-Львов, засирай всю краинУ.
WWWW    29.11.2020, 21:36
Оценка:  -7
WWWW
садовий л львівський єврей. він з європи сміття привозить йому треба багато заробити в цьому його підтримую....
Брюква_и_Клюква    29.11.2020, 21:42
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Ідіоте тамбовський, у Європі сміття - це великий бізнес. Ніхто не возитиме його в Україну
WWWW    29.11.2020, 21:30
Оценка:  -3
WWWW
смiття-
WWWW    29.11.2020, 21:29
Оценка:  -3
WWWW
цьому хнору садовому до хати завестти смinnя.....1!
Брюква_и_Клюква    29.11.2020, 21:43
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Тобі із Тамбова буде задолече везти, мокша
Enceladus    29.11.2020, 19:50
Оценка:  -23
Enceladus
Западенская питарасня всегда везде мусорит.... то на майдане.. то в Киеве.. теперь в Чернобыле..... забирайте свои гуцульские манатки и марш со страны накуй! патриоты куевы! Украину они так хуки любят...
sebax    29.11.2020, 22:20
Оценка:  +21
sebax
Ага, салатік, мокселів тільки спитати забули
DARTOV    29.11.2020, 19:11
Оценка:  -19
DARTOV
А ведь у Садового бабла столько что не один завод бы мог построить. Но ведь это его бабло....
Ганс_мг42    30.11.2020, 08:30
Оценка:  -23
Ганс_мг42
а свое , Честно награбленное, он никому не отдаст
DARTOV    29.11.2020, 19:10
Оценка:  -20
DARTOV
Мусороперерабатывающий завод стоит не так дорого и как минимум с трех стран представители приезжали и предлагали его построить, но львовский мэр же. Итальянцам оно загнуло столько, сколько стоит этот завод построить. ну а остальные - просто отвалили. Поэтому и возят мусор по всей стране.
Брюква_и_Клюква    29.11.2020, 17:38
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Непонятно, зачем вести мусор аж через всю зону, если можно вывалить прям за КПП "Овруч"? И еще непонятно, откуда в разрушенном Лелеве взялись некие СМИ. Специально сидели и ждали?
Levada    29.11.2020, 15:42
Оценка:  +5
Levada
Тем не менее львовский мусор развозят по всей Украине уже не первый год, с тех пор как у них загорелась свалка и там погибли и так и не были найдены люди. Чей мусор легко определить: чеки, квитанции и т.п. Если эта дрянь происходит, значит это кому-нибудь нужно, и выгодно.
ArtGroup    29.11.2020, 20:04
Оценка:  +24
ArtGroup
Разберитесь в вопросе.. Львов ещё в 18 году платил около 1 млн в день за мусор структурам ОДА... там такса была около 300 млн...
dron29    29.11.2020, 14:25
Оценка:  +19
dron29
А подумать логически - сколько стоит перевозка мусора из Львова в Чернобыль, да Польша за эти бабки купит этот мусор)) Всегда было интересно кто раздувает эту хрень.
dron29    29.11.2020, 14:30
Оценка:  +19
dron29
600км 1200 в два конца - около 20 000 гр машина