Переключиться на мобильную версию

Названа численность армии оккупантов на Донбассе

Военная разведка подсчитала, сколько людей сейчас числиться в армиях так называемых "республик".
Сейчас ВСУ противостоит более 35 тыс. боевиков
Сейчас ВСУ противостоит более 35 тыс. боевиков
gur.gov.ua

По данным военной разведки Украины, штатная численность оккупационных войск на Донбассе составляет 35,5 тысячи человек. При этом войска оккупантов укомплектованы на 80%. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Читай также: Россия ответила Франции из-за позиции по Донбассу

Отмечается, что лучше всего укомплектованы тыловые части боевиков и подразделения обеспечения.

По информации военной разведки Украины, на Донбассе отмечается отток военнослужащих из частей и уменьшение мобилизационного ресурса. Это обусловлено тем, что в результате тяжелых социально-экономических условий большая часть населения так называемых “республик“ выезжает на территорию России.

Читай также: На Донбассе спецназ предотвратил теракт

В этих условиях российская оккупационная администрация всячески блокирует выезд за пределы псевдореспублик граждан в возрасте от 18 до 50 лет.


Напомним, ранее сообщалось, что ЕСПЧ принял важное решение по Донбассу. В судебном процессе “Украина против России“ наметился важный поворот.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Nikita@2011    01.12.2020, 16:23
Оценка:  -23
Nikita@2011
То, что бегутлюди - это да.
Только не с ЛНР и ДНР, а из Украины.
navigator2    01.12.2020, 18:29
Оценка:  +23
navigator2
Яник збіжав правда! а куда ж ще в па-рашу, в інших місцях або грохнул би х..йло, або депортировали назад
DARTOV    01.12.2020, 13:43
Оценка:  -26
DARTOV
Наконец то разведка хоть что то узнала.
trezub@    01.12.2020, 12:39
Оценка:  -24
trezub@
Віолето ти можеш стара кляча в свого діабетика привялений обісраний уй шоколадний пососать диванна ісда охохохохохаааа )))))
navigator2    01.12.2020, 13:18
Оценка:  +25
navigator2
що цукор не полюбляєте? а бояру?
navigator2    01.12.2020, 12:22
Оценка:  +24
navigator2
коли пар-ашке стане зовсім погано, ми своє назад візмемо ще й з "відсотками"
порох_хуйло    01.12.2020, 12:02
Оценка:  -15
порох_хуйло
Гражданская война продолжается, бандеро фашисты воюют с русскоговорящими украинцами целой армадой оружия, армией Донецкие шахтеры всю эту силу отражает ни смотря ни на что героически защищая свою землю, своих родных от нацистов убийц.
navigator2    01.12.2020, 12:10
Оценка:  +19
navigator2
та да, я особисто спіймав собі парочку ущемленногаварящих і примушую іх працювати на своєй фазенді, не харчую тільки бояра, вона достатньо калорійна
stepa35    01.12.2020, 12:13
Оценка:  -22
stepa35
Не писди прошмандовка Виолетта ты тут пасёшься каждый день огоньку подливаешь на украинское братоубийство питараска ипаная тебя уже ипанутую тварь все знают. ПНХ.
navigator2    01.12.2020, 12:18
Оценка:  +19
navigator2
ка-цапи для мене не брати, вони данбасню з го%ном змішали, українцев вже там не має
s-e-r    01.12.2020, 13:44
Оценка:  +26
s-e-r
Похоже у тебя шиза.
advokit    01.12.2020, 11:53
Оценка:  +12
advokit
пУКИН - ХУУйЛО!
Lyonya-Space    01.12.2020, 07:45
Оценка:  +11
Lyonya-Space
"... сколько людей сейчас числитЬся...."
Далпайопы безграмотные!
Зyрбаган    01.12.2020, 04:03
Оценка:  -14
Зyрбаган
Что за мизерные цифры!Ведь Петя Пapaшенко,он же Петя-Пapaша,ещё несколько лет назад в перерывах между отсасываниями Байдену и Маккейну,хрюкал в пьяном угаре что на Донбассе 200000(!)российских солдат!
ЗовПрироды    01.12.2020, 08:31
Оценка:  +11
ЗовПрироды
У вас что то с головой на работе случилось. На пригожинской тролеферме есть медпункт ? Обратитесь, пока не поздно
ashandyrev    01.12.2020, 16:00
Оценка:  0
ashandyrev
Так их уже грузом 200 обратно отправили,забыл что-ли???
ЗовПрироды    30.11.2020, 19:18
Оценка:  +12
ЗовПрироды
35000 мусорных бигбэгов, 35 скотомогильников. Не так уж и много, с экономической точки зрения.
WTF2wtf    30.11.2020, 19:42
Оценка:  +13
WTF2wtf
35 тыс наемников оккупантов ... и из-за этого путинского дерьма в нищете и без прав в 100 раз больше местных
folor    01.12.2020, 10:08
Оценка:  -14
folor
Слава народным повстанцам!
Из нищей неньки бегут миллионы...
Все это будущие малороссы - истребители бандеровской мраэи!
navigator2    01.12.2020, 14:05
Оценка:  +23
navigator2
скрепний ітсрябітель
WTF2wtf    01.12.2020, 15:43
Оценка:  +22
WTF2wtf
folor - вообще неадекватный, наглухо отмороженный упоротый фашист запоребриковый ...
tulchanin    30.11.2020, 19:06
Оценка:  -25
tulchanin
Ну надо же ,выходит там большинство местных служит, все таки граждане украинцы друг с другом воюют ? Кто бы мог подумать...
ЗовПрироды    30.11.2020, 19:12
Оценка:  +16
ЗовПрироды
С каких это пор буряты и удмурты стали украинцами ? Вам самим не смешно ? 95% местных покинули зону оккупации еще в 2014-2015гг. Из местных там только пенсионеры, которым ехать некуда было.
tulchanin    30.11.2020, 19:34
Оценка:  -24
tulchanin
Ты статью то хоть прочитал ?
"...в результате тяжелых социально-экономических условий большая часть населения так называемых “республик“ выезжает на территорию РФ." ©
Так украинская разведка врет или когда населением Донбасса стали буряты и удмурты ?
WTF2wtf    30.11.2020, 19:41
Оценка:  +18
WTF2wtf
Российские оккупанты реально опустили оккупированный Донбасс намного ниже любого другого региона Украины ... это какой-то конченый план главы российских оккупнатов, сделавшего жертвами миллионы местных Донбасса ради захваченного Крыма (с меньшим населением).
ЗовПрироды    30.11.2020, 19:44
Оценка:  +13
ЗовПрироды
tulchanin 30.11.2020, 19:34 Оценка: -1

На территории поганой на россии такая же экономическая задница как и в ОРДЛО. Большинство местных - пенсионеры. Нафига им работа. Им пенсия нужна, которую на российские оккупанты платить больше не хотят. Даже ту мизерную, что давали, больше не хотят платить
Путин-Xyйло    30.11.2020, 19:46
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
Ну так местные выезжают, буряты и удмурты приезжают.
Брюква_и_Клюква    30.11.2020, 19:15
Оценка:  +13
Брюква_и_Клюква
Местных бандитов и наркоманов перестреляли к концу лета 2014.
WTF2wtf    30.11.2020, 19:39
Оценка:  +16
WTF2wtf
Гнилой говномет преступного путинского режима,
детали организации службы у российских оккупантов в их армейских корпусах не меняют ничего принципиально ...
Как служба огромного количества русских в РОА не делала 2-ю мировую гражданской на территоррии СССР ...
WTF2wtf    30.11.2020, 19:46
Оценка:  +14
WTF2wtf
2 армейских корпуса на оккупированном Донбассе созданы россией, полностью вооружены и полностью содержатся только за счет россии, полностью управляются только российскими вояками и относятся к 8-й армии Южного военного округа россии.
s-e-r    01.12.2020, 13:47
Оценка:  +24
s-e-r
Проспись шизанутый и расберись кто с кем воюет.!