"Мур-мур, целовать тебя хочу": Нардеп пойман на секс-переписке в Раде

Еще один народный избранник не смог сдержать любовный порыв во время заседания парламента
 |  Автор: Юрий Кобзар
"Мур-мур, целовать тебя хочу": Нардеп пойман на секс-переписке в Раде
tk.media

Народный депутат от партии “Слуга народа“ Олег Семинский переписывался с любовницей во время заседания Верховной Рады. Видео, снятое журналистом Алексеем Липовецким, опубликовал TK Media.

Читай также: В Раде сняли, как “слуга народа” скинул эротическое видео коллеге

Девушку, с которой переписывался нардеп, зовут Екатерина Демченко, хотя в телефоне депутата она подписана как “Черк Нат Сивер“.

Екатерина Демченко в своем аккаунте в Facebook указала, что работает в “Тойота Центр Чернiгiв Сiвер-Авто“. Компания с таким же названием указана в декларации нардепа Семинского — “Автомобiльна компанiя Сiвер-Авто“ принадлежит его жене Бушай Татьяне. Также Демченко есть в списке помощников нардепа Семинского.

Мур мур, целовать тебя хочу, как прошлый раз, — пишет Семинский.

Мммм, закрыла глаза, вспоминая. Хочу тебя, — пишет в ответ собеседница.

Читай также: Нардепа поймали на переписке с проституткой: Говорит, что специально

Затем этот же контакт звонит нардепу в WhatsApp. Он сбрасывает и перезванивает. Номер, который при этом набирает Семинский, в мессенджере Telegram является контактом Екатерины Демченко — фото у нее в Facebook, в Telegram и в телефоне нардепа под именем “Черк Нат Сивер“ совпадают.

Среди прочего абоненты называют друг друга “котиками“, обсуждают “вчерашнее“, а также обмениваются любовными смайлами и комплиментами.

Читай также: “Не добежал?“: Нардепа поймали за странным занятием в Раде

В последней публикации на своей странице от 10 октября Екатерина Демченко просит поддержки на местных выборах — она баллотировалась 3-м номером “Слуги народа“ в 5-м округе Чернигова.

Как пишет TK Media, за 3,5 года существования страницы Демченко не проявляла политических амбиций. На стене только фото с тусовок и отдыха на природе. Единственный пост с текстом опубликован 21 сентября в преддверии местных выборов.

Читай также: “Спалился“: Депутат выбирал яхту во время заседания

Свою переписку от фотокорреспондентов, работающих в зале парламента, народный депутат Семинский прикрывал распечаткой обращения народного депутата Скороход в “Энергоатом“. Эти действия и привлекли в итоге внимание журналиста.


Напомним, нардеп засветила в Раде интимную переписку. Криворучкина назвала слив фото ее интимной переписки вмешательством в личную жизнь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK