Пьяный патрульный устроил разборки со стрельбой в ночном клубе

Инцидент произошел в Днепре. Сейчас полицейский арестован
 |  Автор: Юрий Кобзар
Пьяный патрульный устроил разборки со стрельбой в ночном клубе
dbr.gov.ua

Следователи ГБР сообщили о подозрении инспектору Управления патрульной полиции Днепропетровской области, который устроил разборки со стрельбой в ночном клубе. Об этом информирует пресс-служба Государственного бюро расследований.

Читай также: ГБР занялось крупным чиновником таможни из-за “липовых“ больничных

По предварительной информации, ночью 28 ноября в одном из развлекательных заведений города Днепр возник конфликт между начальником службы охраны и посетителями, среди которых был и работник патрульной полиции.

Полицейский вместе со своим знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии большого количества людей, нанесли потерпевшему удары руками и ногами, после чего осуществили в него несколько выстрелов, - говорится в сообщении ГБР.

Читай также: Минобороны потеряло миллионы из-за небрежности чиновника – ГБР

В результате драки работник заведения получил тяжелые телесные повреждения. Сейчас он находится в медучреждении с многочисленными травмами.

30 ноября работнику полиции сообщено о подозрении по факту хулиганства совершенного с применением огнестрельного оружия (ч. 4 ст. 296 УК Украины).

Читай также: В Одессе ГБР поймало на взятке полицейского начальника

Постановлением Октябрьского районного суда города Полтава полицейскому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.


Напомним, ранее сообщалось, что в зоне ООС военнослужащий избил и пытался сжечь сослуживца. Целью нападения были денежные средства в сумме 9,5 тыс. гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK