Переключиться на мобильную версию

РФ завезла в Крым не менее 500 тысяч россиян, - Джемилев

Эта цифра может быть гораздо больше.
Мустафа Джемилев
Мустафа Джемилев
radiosvoboda.org

Россия за время оккупации Крыма переселила на полуостров от 500 тысяч до 1 миллиона россиян. Об этом рассказал лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, сообщает УНН.

Читай также: Муфтий Польши назвал "редакционной ошибкой" календарь с "российским" Крымом

Джемилев отметил, что за почти семь лет оккупации Крыма там обосновались не менее 500 тысяч россиян. По другим оценкам - около 1 миллиона россиян. Все они въехали в Крым с нарушением украинского законодательства, за что предусматривается уголовная ответственность.

Напомним, вчера на заседании 27-го Совета министров ОБСЕ заместитель государственного секретаря США Стивен Биген заявил, что Соединенные Штаты никогда не признают аннексию Крыма. 

Читай также: Украинские танкисты провели учения у Крыма: Видео

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в свою очередь отметил, что Украина призывает Россию принять участие в обсуждении условий вывода своих войск из временно оккупированного Крыма и Донбасса.

Ранее глава ОБСЕ, премьер-министр Албании Эди Рама заявил, что урегулирование конфликта на территории Украины должно включать и решение вопроса Крыма, который оккупировала Россия. 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
НочьБобра    04.12.2020, 17:22
Оценка:  +3
НочьБобра
Рабы еще никому не мешали. В крайнем случае пойдут на запчасти.
Вайгудермес    04.12.2020, 11:21
Оценка:  -33
Вайгудермес
Судя по его еблу,татаро-монгольский старпёр Мустафа,так и не прекратил колоть в себя смесь бензина и настойки глода,как ему рекомендовали его лечащие врачи...
Путин-Xyйло    04.12.2020, 11:24
Оценка:  +29
Путин-Xyйло
Ты походу xyёв несвежих насосался, - бредишь!
WTF2wtf    04.12.2020, 13:32
Оценка:  +28
WTF2wtf
Независимая Ичкерия рулит?!?
fulminate    04.12.2020, 11:20
Оценка:  +24
fulminate
Ну я не совсем понимаю зачем. После строительства северо-крымского канала население полуострова увеличилось в 2 раза. Сейчас будет происходить обратный процесс. Кто туда поедет жить? Ну разве что пенсионеры...
Путин-Xyйло    04.12.2020, 11:23
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
В основном пенсионеры ФСБ и мусора, как при совке.
alex-zol    04.12.2020, 10:47
Оценка:  -32
alex-zol
О, обморок татарский закрякал ))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Путин-Xyйло    04.12.2020, 11:19
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Вообще-то он твой хозяин. А вот ты дань за 300 лет задолжал, пеня набежала!
shk67    04.12.2020, 09:53
Оценка:  +33
shk67
Армяне то-же понаехало в Карабах. Уже выехали.
ЗовПрироды    04.12.2020, 09:59
Оценка:  +25
ЗовПрироды
Принудительного ватного переселения не избежать. Но в начале пусть восстановят все , что разрушили и разворовали.
Путин-Xyйло    04.12.2020, 11:20
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Их способности ограничены, могут разве что выссать воду что выпили.
antonio111333    04.12.2020, 09:50
Оценка:  -33
antonio111333
и где оных расселили ???
bm9513    04.12.2020, 09:40
Оценка:  -35
bm9513
Опа, жмелик нарисовался как чёрт из табакерки с торчащей лапшой из ушей ))) Этот бывший вор-форточник уже на мумию похож от своего русофобства.
ЗовПрироды    04.12.2020, 10:00
Оценка:  +26
ЗовПрироды
Вас наверное в детстве часто роняли головй об бетонный пол.
СтальнаяКрыса    04.12.2020, 11:24
Оценка:  +25
СтальнаяКрыса
Не думаю, если бы его роняли об бетонный пол, он бы совсем не мог на компьютере работать, тут им с детства внушали русский самая главная нация! Вот и выросло племя которое надо перевоспитывать как немцев после второй мировой войны перевоспитывали. Показать что они самые плохие, что они мразь!
Путин-Xyйло    04.12.2020, 11:34
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
А он на нем не работает, просто на кнопки клавиатуры нажимает.
ЗовПрироды    04.12.2020, 09:36
Оценка:  +21
ЗовПрироды
Прекрасно, будет кому потом на каторге работать- восстанавливать народное хозяйство Крыма и ОРДЛО.
ВосставшийИзБана    04.12.2020, 10:17
Оценка:  +26
ВосставшийИзБана
Они работать не будут. Не умеют.
СтальнаяКрыса    04.12.2020, 11:13
Оценка:  +24
СтальнаяКрыса
Не умеют- научим, не хотят- заставим. Будет много хороших рабов.