"Драки не было": Депутат Юрченко опроверг избиение в Киеве

Политик поссорился со строителями, в ситуации разбирались правоохранители.
"Драки не было": Депутат Юрченко опроверг избиение в Киеве
Александр Юрченко / Facebook

В среду, 9 декабря, в Сети появилась информация об избиении народного депутата Александра Юрченко. Политик опроверг случившееся и рассказал, как все было на самом деле. Его сообщение опубликовано в Facebook в среду, 9 декабря.

Читай также: СБУ поймала чиновника на “продаже“ государственной земли

По словам Юрченко, в одном из дворов Киева он сделал замечание строителям, перекрывшим своей машиной выезд. Они просьбу депутата проигнорировали, в результате чего началась словесная перепалка.

“Я вызвал полицию, потому что такая ситуация происходит едва не каждый день. И хамство не должно оставаться без внимания“, – рассказал Юрченко.

В итоге, на место прибыли правоохранители, которые составили протокол. Нардеп подчеркнул, что драки между ним и строителями не было.

“Я не терпел хамства ни когда мне было 20, ни когда мне было 32 я и народный депутат. Я не привык и не могу безразлично пройти мимо хамства, хоть мне самому это иногда выходит боком“, – добавил политик.

Читай также: В Киеве среди бела дня похитили мужчину: Требовали вернуть долг

В своем сообщении Юрченко также рассказал о громком случае, когда его обвинили якобы в краже пива из магазина 11 лет назад. Депутат заявил, что это фейк, а ситуация похожа на ту, которая случилась 9 декабря в Киеве.

Политик уверяет, мол пиво он не крал, а просто поругался с продавцом в магазине, которая ему нахамила. В результате она вызвала полицию с заявлением, мол Юрченко украл пиво. Тогда ему удалось отделаться протоколом за нецензурные выражения.

Ранее сообщалось, что в Киеве “слуге народа“ сожгли личный Мерседес.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK