Выбросила на помойку: херсонская полиция расследует убийство новорожденного

В преступлении подозревают 17-летнюю девушку.
 |  Автор: Виталий Кулак
Выбросила на помойку: херсонская полиция расследует убийство новорожденного
depo.ua

В Херсонской области в одном из сел Ивановского района на помойке нашли тело новорожденного мальчика, который был замотан в тряпье и пакеты. В преступлении подозревают его 17-летнюю мать, сообщила в Facebook пресс-служба Нацполиции Херсонской области.

Читай также: Харьковский рецидивист изнасиловал 72-летнюю пенсионерку

В полицию поступило анонимное сообщение, что 17-летняя жительница одного из сел была беременной, а потом её увидели без "живота" и без ребенка. 

Для проверки этой информации по месту жительства девушки выехали полицейские. Она пояснила, что беременной никогда не была. Мать, брат и односельчане тоже рассказали, что не замечали её беременность.

Однако, поведение девушки показалось полицейским подозрительным. Они направили её на осмотр к врачу-гинекологу. После осмотра врач подтвердил, что несовершеннолетняя действительно была беременной и родила примерно 10 суток назад.

Читай также: В Киеве будут судить сексуального маньяка

После этого девушка призналась, что ее беременность была нежелательной, она её скрывала и на учете у врача не была. Когда ребенок родился, роженица ночью отнесла его на помойку.

По данному факту открыто уголовное производство. Следствие продолжается.

Раннее сообщалось, что в Киеве отец убил своего 6-летнего сына, а потом с целью сокрытия следов преступления поджог квартиру.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK