В Днепре мужчина взорвал себя гранатой, чтобы не ходить на работу

Молодой человек бросил перед собой гранату и получил в итоге ранения рук и ног
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Днепре мужчина взорвал себя гранатой, чтобы не ходить на работу
dp.informator.ua

В городе Днепр мужчина ранил себя гранатой, чтобы уклониться от выполнения рабочих обязанностей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Читай также: Юный пастух из Одесчины попал в реанимацию из-за гранаты

“9 декабря, около 2:30, на улице Шодуаровской, возле дома № 5, прозвучал взрыв. В инциденте пострадал 29-летний мужчина“, - говорится в сообщении.

Как выяснилось, взорвалась граната. Пострадавший получил осколочные ранения ноги и кисти руки. Также в результате взрыва повредились двери стоящего рядом автомобиля Hyundai и окно квартиры на первом этаже. Прибывшие на место правоохранители обнаружили металлический рычаг от запала гранаты “Ф-1“.

Читай также: Житель Харькова угрожал гранатой экс-жене и лишился руки

Правоохранители просмотрели видео с камер наблюдения и выяснили, что пострадавший сам бросил перед собой гранату. Позднее мужчина признался в содеянном, рассказав, что так он хотел избежать дальнейшей работы на своего работодателя. Информация по данному инциденту внесена в ЕРДР.


Напомним, ранее сообщалось, что одессит угрожал взорвать кафе из-за “трудной жизни“. Он утверждал, что у него под курткой граната.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK