Во Львове девушка погибла, делая селфи

15-летнюю школьницу обнаружили ночью уже без признаков жизни
 |  Автор: Юрий Кобзар
Во Львове девушка погибла, делая селфи
npu.gov.ua

Во Львове полицейские расследуют обстоятельства гибели 15-летней девушки. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, школьница умерла в результате поражения электрическим током, когда делала селфи на товарном вагоне и коснулась линии электропередач.

Читай также: Британец снял двух друзей за несколько секунд до смерти

О трагедии около 1.30 ночи 14 декабря полицейских уведомили медики, которые сообщили о теле девушки без признаков жизни на территории товарного парка железнодорожной станции “Пидзамче“. Погибшую обнаружил на путях машинист поезда и вызвал карету скорой помощи. Как предварительно установили медики, девушка погибла в результате поражения электрическим током.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Лычаковского отдела полиции. Правоохранители установили личность погибшей – 15-летней львовянки, об исчезновении которой накануне сообщили её родители. По их словам, девушка ушла из дома вечером 13 декабря и не вернулась.

Читай также: В Одессе посетитель биопарка залез в вольер, чтобы сделать селфи со львами

Также предварительно установлено, что поражение током девушка получила во время того, как делала селфи на товарном вагоне и коснулась линии электропередач.

По факту следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой “несчастный случай“.

Проводится досудебное расследование.


Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе юноша обгорел на крыше поезда во время селфи. Парень пережил удар электрического тока на крыше поезда, куда он взобрался, чтобы сфотографироваться.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK