Россиянка напала на жителя Харькова

Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
 |  Автор: Виталий Кулак
Россиянка напала на жителя Харькова
hk.npu.gov.ua

В Харькове сотрудники полиции задержали 52-летнюю гражданку России, которая пыталась ножом убить 57-летнего жителя Харькова. Об этом проинформировала пресс-служба Нацполиции Харьковской области. 

Читай также: В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден

По версии досудебного следствия, 30 декабря в 18:14 в полицию поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что на улице Академика Богомольца находится мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия немедленно направили следственно-оперативную группу. Правоохранители установили, что во время совместного распития напитков между женщиной и мужчиной, сожителями, возник конфликт. Потерпевший получил удар ножом в грудь. Раненого доставили в реанимационное отделение больницы.

Читай также: Житель Житомира за убийство жены получил 11 лет тюрьмы

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины (Покушение на умышленное убийство). Она предусматривает до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Ранее в Харьковской области сотрудники полиции задержали 48-летнюю женщину, которая убила своего сожителя. Установлено, что мотивом преступления стала ревность.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK