Под Днепром в новогоднюю ночь авто с ребенком слетело с моста в реку

Легковой автомобиль ВАЗ слетел с моста в реку Самара. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка в результате утопления
Под Днепром в новогоднюю ночь авто с ребенком слетело с моста в реку
ГСЧС

В Днепропетровской области в селе Марьина Роща Петропавловского района в новогоднюю ночь автомобиль ВАЗ слетел с моста в реку, погиб ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Сообщается, что автомобиль ВАЗ 2101 в 23:36 31 декабря слетел с моста в реку Самара. В автомобиле находились двое взрослых и ребенок 2018 года рождения.

"Пострадавшие самостоятельно выбрались из автомобиля и попутным транспортом отправились в медицинское учреждение. Медики констатировали смерть ребенка (в результате утопления)", - говорится в сообщении ГСЧС.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранители.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области водитель рейсового автобуса не справился с управлением, слетел с дороги, протаранил забор и беседку. После этого транспортное средство упало в бассейн в частном дворе.

Также, в Одессе на проспекте Шевченко автомобиль Nissan Almera влетел, снеся ограждение, на открытую площадку McDonalds. В результате серьезно травмирована посетительница ресторана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK