В Виннице таксисты избили семейную пару из-за таксы

Мужчине сломали нос, у его жены – ушибы и сотрясение мозга.
В Виннице таксисты избили семейную пару из-за таксы
Скриншот из видео

В Виннице поездка с собакой в такси закончилась массовым побоищем.

Об этом речь идет в сюжете ТСН.

Читай также: Таксист высадил Супрун с мужем на полпути из-за просьбы открыть окно

Уточняется, что семейная пара Иван и Светлана вызвали машину. Они ехали домой с двухмесячной таксой, об этом службу такси не предупредили.

Водитель, приехав по адресу, сначала согласился везти пассажиров с щенком. Но по дороге между ними возник конфликт из-за животного, по словам пассажиров, таксист им нахамил.

Люди стали звонить в полицию. А водитель тем временем позвал коллег-работников такси.

Когда мужчина-пассажир вышел из авто, по словам его жены, таксисты на него набросились и стали избивать. Женщина говорит, что увидела, как муж стоит на коленях, истекая кровью.

Пострадавший Иван объяснил, что подошел к коллегам их таксиста, чтобы объяснить ситуацию. Надеялся, что они поймут и адекватно отреагируют, но в считанные секунды оказался грушей для битья. В итоге пассажиру сломали нос, у него на теле гематомы. Его супруга тоже пострадала, получив сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и множественные ушибы.

Читай также: В Харькове таксист высадил девушку из машины из-за просьбы одеть маску

Водитель не захотел комментировать разборки. Он отметил, что тоже считает себя пострадавшим, о чем заявил в полицию. Правоохранители открыли несколько уголовных дел по заявлениям обеих сторон.

Пассажир говорит, что у таксиста жена работает в полиции, поэтому, по его словам, на справедливость он не рассчитывает. Якобы женщина уже раздала указания своим коллегам-оперативникам, и теперь дело, скорее всего, замнут.

В полиции отметили, что пассажиры зря переживают по поводу предвзятого расследования. В то же время в службе такси вообще сказали, что не знают водителя-дебошира. Посоветовали прежде чем перевозить животное, уточнять, в какой фирме и при каких условиях это допускается.


Напомним, ранее мы писали, что в Кривом Роге подстрелили таксиста за просьбу оплатить простой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK