Погиб сын Геннадия Корбана - соцсети

Школьник вместе с одноклассницей уехал кататься на багги, но вскоре багги обнаружили на дне реки вместе с телами подростков.
Погиб сын Геннадия Корбана - соцсети
ukrop.com.ua

Сын бизнесмена и политика Геннадия Корбана погиб. Об этом сообщает Telegram-канал Карточный офис во вторник, 5 января.

“Школьник Лев Геннадиевич Корбан пропал сегодня днём, после того как уехал кататься с одноклассницей на багги. Позже полиция обнаружила багги на дне реки, в багги обнаружили два трупа: Льва Геннадиевича Корбана и его одноклассницы Васик Юлии Николаевны“, - сказано в сообщении.

Читай также: На Закарпатье водитель насмерть сбил подростка и скрылся

В свою очередь, Днепр оперативный со ссылкой на собственные источники сообщает, что 5 января недалеко от Днепра 16-летние парень с девушкой  катались на квадроцикле и упали в реку Мокрая Сура. По информации издания, девушка, проживающая в Новоалександровке, вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником поехала днем кататься на квадроцикле. После долгого отсутствия детей мать девушки вызвала полицию. В результате поисков квадроцикл с погибшими был обнаружен недалеко от села Новоалександровка в реке Мокрая Сура.

Предварительно, подростки хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Квадроцикл перевернулся и дети утонули, несмотря на небольшую глубину: они были пристегнуты и не смогли выбраться.

На месте происшествия работали полиция и спасатели. С помощью троса квадроцикл с телами погибших достали из реки. Все обстоятельства и подробности произошедшей трагедии будут устанавливать правоохранительные органы.

Напомним, что ранее на Житомирщине авто слетело с дороги и врезалось в дерево, трое погибших. Водитель не справился с управлением. В итоге два молодых человека погибли на месте ДТП, а третий умер в реанимации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK