Переключиться на мобильную версию

Довольный Зеленский засветился на селфи с украинцами в Карпатах

Президент отдыхает в Буковели, многие успели с ним сфотографироваться.
Зеленский сфотографировался с отдыхающими
Зеленский сфотографировался с отдыхающими
скриншот из соцсетей

Новый 2021 год Владимир Зеленский с семьей встретил в карпатской госрезиденции Синегора. После празднования гарант отправился отдыхать в Буковель.

Читай также: Зеленский объяснил суть январского локдауна

В то же время украинцы выкладывают в соцсети снимки, сделанные с президентом в заснеженных Карпатах.

Так, например, фото с Зеленским выложили в Инстаграм Сергей Бабич, Павел Проскурин, а также пользователь под ником tsipino_6. Фотографии также показал Телеграмм-канал PavlovskyNews.  

Читай также: Зеленский о трагедии рейса МАУ: Получим все ответы

Зеленский позирует на склонах с лыжами. Одет – как настоящий лыжник. Судя по фото, президент сейчас на горнолыжном курорте испытывает заснеженные трассы. На фото он выглядит довольным и почти везде улыбается.

Многие пользователи сети позитивно оценили селфи с Зеленским. Отметили, что фото станет хорошим воспоминанием о его президентстве. Отметим, что многие украинские знаменитости выбрали в этом году провести зимний отпуск на Западной Украине. Например, с гарантом поехал глава ОП Ермак, а премьер-министр Шмыгаль планировал отдохнуть во Львове.


Напомним, ранее мы писали, что Укрзализныця продлила работу “лыжного экспресса” Киев-Славское.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Opppppz    09.01.2021, 08:26
Оценка:  +25
Opppppz
А как же карантин?
Shaab    09.01.2021, 00:14
Оценка:  +21
Shaab
Це вже який раз за неповних два роки?
R_u_s_t    08.01.2021, 23:54
Оценка:  0
R_u_s_t
Никогда не работал и отдыхать поехал.
ВячеславПавлович    08.01.2021, 23:00
Оценка:  +12
ВячеславПавлович
Лучший президент! самый близкий к людям
Брюква_и_Клюква    08.01.2021, 23:07
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Давай, Павлович. срочно пиZдуй на Буковель, пока Осел не уехал. А то в следующий раз у тебя будет шанс с ним сфоткаться только на зоне.
ipkiev    09.01.2021, 09:38
Оценка:  +23
ipkiev
такого ДАУНА ещё поискать надо...тупой ещё тупее все серии.
Shaab    09.01.2021, 11:52
Оценка:  +23
Shaab
От і задумайтесь над інтелектуальним розвитком людей, для яких воно - найкращий президент.
knev    08.01.2021, 22:22
Оценка:  -3
knev
Над нами 72% все смеются !
cjkbnth    08.01.2021, 21:52
Оценка:  +3
cjkbnth
А все заметили, что Ермак "сопровождает" Зеленского везде. что в Феофании, что в Карпатах, допускаю что и в санкомнате, не слишком ли пристолльнный контроль? Зачем это медведчук с деркачем так контролируют президента?......
speakerbot    08.01.2021, 21:07
Оценка:  -18
speakerbot
мразь.. пока все долбутся с его локдауном и остальной политикой выживания этот гном рестит в карпатах...
РухНС    08.01.2021, 21:56
Оценка:  -31
РухНС
КТО ТЕБЕ ДЕБИЛУ МЕШАЕТ ПОЕХАТЬ В БУКОВЕЛЬ?
Мухоморище    08.01.2021, 20:56
Оценка:  +30
Мухоморище
В стране благополучие,коррупция побеждена,чего бы с благодарным народом не пофоткаться...
Брюква_и_Клюква    08.01.2021, 20:50
Оценка:  +30
Брюква_и_Клюква
Когда-то в Ялте на набережной люди так с макакими фоткались. Крыма временно нет, но зеленая макака нашлась.
Russian-Troll    08.01.2021, 21:06
Оценка:  -32
Russian-Troll
В вашем предложении одно слово лишнее
Брюква_и_Клюква    08.01.2021, 21:12
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Ты ошибаешься, Бес. У меня в предложении, наоборот, не хватает слов: иди нaxyй, нищий лахтинский педераст
РухНС    08.01.2021, 22:15
Оценка:  -26
РухНС
порохоотсосі возбудились))))
А_Л_Н    08.01.2021, 20:46
Оценка:  -6
А_Л_Н
где маски? никакого соблюдения карантина, каторый сами ввели