Возле главной ёлки Харькова устроили поножовщину

Двое мужчин попали в больницу с ножевыми ранениями, третий участник конфликта задержан полицией
 |  Автор: Юрий Кобзар
Возле главной ёлки Харькова устроили поножовщину
depositphotos.com

Полицейские Харькова сообщили о подозрении харьковчанину, который покушался на убийство человека прямо возле городской елки. Как рассказали в пресс-службе харьковской полиции, в результате происшествия двое мужчин 30 и 31 лет госпитализированы в больницу с ножевыми ранениями.

Читай также: В Запорожье подросток ударил ножом полицейского

Инцидент произошел еще 6 января, но в полиции о нем рассказали только сейчас. Как сообщается, около 10 часов вечера в сочельник на площади Свободы, где установлена главная елка Харькова, произошла драка. Один из участников конфликта нанес ножевые ранения двум оппонентам и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали злоумышленника. Им оказался 46-летний ранее не судимый харьковчанин.

Читай также: Убийство в переходе на Майдане: Подозреваемый задержан

7 января мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Напомним, ранее сообщалось, что киевлянин убил коллегу во время самообороны. Мужчина избил до смерти коллегу, который ранил его ножом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK