Били, унижали: Полиция Харькова нашла похищенного мужчину

Пострадавшего вывезли в Кировоградскую область.
Били, унижали: Полиция Харькова нашла похищенного мужчину
Нацполиция

21 января около 15:00 в Харькове похитили мужчину. На парковке возле торгового центра неизвестные затолкали его в машину и увезли. Полиции удалось отыскать потерпевшего. Подробности передает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: Авария поезда и маршрутки на Львовщине: Появилась первая жертва

В сообщении указывается, что прибывшая на парковку полиция обнаружила автомобиль похищенного, его деньги и личные вещи. Во время поисковых мероприятий полиция также нашла машину, на которой увезли мужчину. Она была сгоревшей, и находилась возле села в Кировоградской области.

Полиция опросила родственников пострадавшего. Выяснилось, что он временно не работал, помогал отцу с ведением бизнеса. Кредитов и долгов у семьи не было, парню никто не угрожал.

Установив место, где похитители удерживали харьковчанина, 23 января полиция провела спецоперацию по его освобождению.

“Потерпевший был связан веревками, его постоянно избивали и унижали. Никаких требований похищенному злоумышленнику не выдвигали“, – говорится в сообщении

Читай также: СБУ: Сотрудника спецслужбы “заказали“ за $50 тысяч

Мужчина рассказал, что похищение произошло, когда он поехал отправить посылку. Неизвестные начали душить его, с помощью силы затолкали в автомобиль, связали, натянули на глаза шапку и увезли. В один момент заложника пересадили в другое авто и привезли к дому, где удерживали до 23 января.

%img2huge%

Как бы то ни было, полиция освободила мужчину. По факту похищения открыто уголовное производство. Обвиняемые задержаны. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что вор в законе по кличке Зюзя выдворен за пределы Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK