Переключиться на мобильную версию

За полеты в Крым: Украина введет санкции против авиакомпаний РФ

Ограничения уже были согласованы правительством.
За полеты в Крым: Украина введет санкции против авиакомпаний РФ
За полеты в Крым: Украина введет санкции против авиакомпаний РФ
depositphotos.com - Иллюстрированное фото

За полеты во временно оккупированный Крым Украина введет санкции против авиакомпаний РФ. Данное решение было принято на заседании Кабмина.

Читай также: Оккупанты продали завод “Коктебель“ почти за 1,5 млн долларов

Правительство предлагает ввести санкции против девяти российских компаний. Ограничения распространятся на юридических лиц, и будут действовать три года.

Так, Украина запретит авиакомпаниям совершать полеты над территорией государства, а также заниматься транзитной транспортировкой ресурсов.

Читай также: В Украине на Порошенко и Байдена завели два уголовных дела

Стоит отметить, что Киев просит международное сообщество присоединиться к санкциям. Ноты будут направлены государствам Евросоюза, США и другим странам.

Ранее сообщалось, что Словакия станет участником Крымской платформы.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    27.01.2021, 20:31
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Чем больше горят кацапские пердаки, - тем лучше
nelci    27.01.2021, 15:50
Оценка:  -28
nelci
Интересно, кто то пытался подсчитать все санкции уже наложенные и возможно ли в них разобраться в самой России и пытаются ли они вообще в них разбираться и как то принимать во внимание?
ЗаелоПластинку    27.01.2021, 16:16
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Ну, к примеру, если верить Reuters, то Газпром» впервые заговорил о провале «Северного потока-2. Твой хозяин на форуме в Давосе уже угрозами применения военной силы за санкции начал сыпать. А для тебя и остального поголовья естественно санкции полезны, не спорю
Nikita@2011    27.01.2021, 17:11
Оценка:  -26
Nikita@2011
Если верить вам всем, то России уже не существует.
А если так, то чего вы истерите?
ЗаелоПластинку    27.01.2021, 17:28
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Я не истерю. Твой коллега с Ольгино начал за "Санкции? Не смешите мои искандеры" говорить. А я ему намекнул, что его методичка с изъяном. Никакой истерики, я удовольствие получаю от этого.
WTF2wtf    27.01.2021, 16:20
Оценка:  +25
WTF2wtf
Так иди и считай, потом отчитаешься на российских ресурсах,
контуженый путинский нацист-многостаночник ...
WTF2wtf    27.01.2021, 15:32
Оценка:  +22
WTF2wtf
россияне уже пишут,
что Украина подала в Интерпол данные по самолетам, незаконно летавшим в Крым
БЕЗУМЕЦ+    27.01.2021, 15:04
Оценка:  +24
БЕЗУМЕЦ+
Будут летать вокруг кремля
bwexseer    27.01.2021, 14:27
Оценка:  -31
bwexseer
Правда?Ух ты!Не может быть!
Vixerunt    27.01.2021, 14:44
Оценка:  +26
Vixerunt
Да ватник, русофобия она такая; вы потеряли Украину и приобрели у себя под боком страну где изживают всё про_росийское. Не надо было быковать в далёком 2014 году.
WTF2wtf    27.01.2021, 15:33
Оценка:  +23
WTF2wtf
Ты снова перелогинился,
шизоид-многостан очник оккупантов из раши?
Ипать же колнтуженое ...