Переключиться на мобильную версию

РФ перебрасывает в Крым войска: Наев сообщил о 33 тыс солдат

Основные усилия противника сосредоточены на наращивании разведывательных возможностей.
РФ перебрасывает в Крым войска: Наев сообщил о 33 тыс солдат
РФ перебрасывает в Крым войска: Наев сообщил о 33 тыс солдат
УНИАН

РФ активно перебрасывает во временно оккупированный Крым войска. Общее количество солдат составляет 33 тыс. Об этом сообщил командующий ООС генерал-лейтенант Сергей Наев, чьи слова передает “Укринформ“.

Читай также: На Донбассе боец ВСУ задержал сепаратиста

Так, по словам Наева, Россия продолжает удерживать группировку войск с подразделениями усиления и обеспечения в количестве 1,5 человек. Она сформирована на базе подразделений Черноморского флота РФ.

“…с учетом морского и воздушного компонентов насчитывают около 33 тыс военнослужащих“, – сказал генерал-лейтенант.

Сухопутная группировка составляет более 11,5 тыс российских солдат. Они выполняют задания на ротационной основе.

Читай также: Аксенов и Константинов получили подозрения за преступления в Крыму

Основные усилия противника сосредоточены на наращивании разведывательных возможностей, улучшении системы обороны и пополнении артиллерийского вооружения.

Как бы то ни было, Наев отметил, что ситуация на административной границе со временно оккупированным Крымом остается стабильной.

Ранее сообщалось, что в Крыму снова экономят воду. Псевдовласти будут ее включать только два раза в день.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Enceladus    25.02.2021, 21:37
Оценка:  -26
Enceladus
Всратая харя на фото улыбает...)))
navigator2    25.02.2021, 20:49
Оценка:  +25
navigator2
а то! раптом біндеравці чи нато нападе
igrex    25.02.2021, 19:31
Оценка:  -21
igrex
уверен- это конные бурятские десантники на танках
WTF2wtf    25.02.2021, 20:21
Оценка:  +26
WTF2wtf
конченый президент россии и не такие высеры для своей массовки может выдать ... теперь оно просто ботксное Хyйло
Анатолий    25.02.2021, 19:20
Оценка:  +25
Анатолий
Респект БМ, угрупування в кількості 1,5 чоловік звучить гордо (і страшно)!
uffagud    25.02.2021, 18:50
Оценка:  -28
uffagud
А Наев,вместо того чтобы ебaнуть по ним,похоже просто подсматривал за ними...Хочется верить что он при этом не дрoчил...
PomoikaZE    25.02.2021, 19:29
Оценка:  +27
PomoikaZE
Какой ты интересный.... А рукой какой работаешь? Или как-то иным способом?
WTF2wtf    25.02.2021, 20:20
Оценка:  +26
WTF2wtf
Путинский быдлобот-многостаночник все о своих личных проблемах и привычках ... упоротое наци оккупантов из раши
sansantral    25.02.2021, 18:04
Оценка:  -1
sansantral
Да подключите все писсуары пивнушек и наливаек борщаги к снабжению кысчан. Пусть всласть упьются!
PomoikaZE    25.02.2021, 19:31
Оценка:  +23
PomoikaZE
Поддерживаю, присоединить Святошинские, чтобы всем хватило.
s-e-r    25.02.2021, 17:52
Оценка:  +20
s-e-r
Вот засранцы всю крымскую воду выпили.
Кайдаш    25.02.2021, 15:36
Оценка:  +25
Кайдаш
"....в количестве 1,5 человек." - полтора землекопа, что ли?
asfd0    25.02.2021, 15:11
Оценка:  -28
asfd0
"…с учетом морского и воздушного компонентов МЫ НА КАНУНЕ БОЛЬШОГО ШУХЕРА“, – сказал генерал-лейтенант )))
КульныйПэрэць    25.02.2021, 14:36
Оценка:  -30
КульныйПэрэць
А Наеву,по-видимому,поручили руководить этой переброской...