В Укрзализныце объяснили, что делать с билетами в карантинные области

Пассажиры с билетами до или из Ивано-Франковской смогут ехать по графику до 6 марта включительно
 |  Автор: Максим Григорьев
В Укрзализныце объяснили, что делать с билетами в карантинные области
uz.gov.ua

Согласно постановлению №154 Кабинета министров Украины от 24 февраля, Укрзализныця с 7 марта и до конца действия усиленного карантина в Ивано-Франковской области приостановит высадку и посадку пассажиров в регионе.

При этом до 6 марта включительно все пассажиры с приобретенными билетами смогут беспрепятственно добраться до места назначения по железной дороге.

Читай также: Из-за непогоды поезда Укразализныци опаздывают на несколько часов

Укрзализныця приостановила продажу новых билетов на поезда, следующие в Ивано-Франковск и обратно, но не отменяет регулярные рейсы и не ограничивает высадку / посадку пассажиров до даты, указанной постановлением КМУ.

"Укрзализныця внимательно следит за ситуацией в регионе и обеспечивает полную и тщательную дезинфекцию всех вагонов, следующих через зону усиленного карантина. Соблюдение масочного режима во всех вагонах и на вокзалах есть строго обязательным", - говорится в заявлении.

Пассажирам, которые планируют горный отдых в первый весенний уикенд, Укрзализныця предлагает альтернативные маршруты к станциям Ясиня, Квасы, Рахов, Воловец, Сколе, Славское. В частности, напоминаем о продлении следования скоростного "Лыжного экспресса" №745 в Славское с возможностью приобретения билетов через чат-бот Укрзализныци.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK