Переключиться на мобильную версию

Активисты запустили в небо Крыма флаг Украины с пожеланиями

На воздушных шарах украинский флаг поднялся над захваченным Россией полуостровом.

В воскресенье, 28 февраля, активисты запустили с админграницы Херсонской области в сторону оккупированного Крыма флаг Украины с посланиями для жителей полуострова. Как пишет “Крым.Реалии“, акция посвящена Дню сопротивления российской оккупации.

Читай также: Освобождение Крыма и Донбасса нужно обсуждать одновременно – Кравчук

По словам одного из организаторов акции Исмаила Рамазанова, флаг несколько дней находился в “Крымском доме“ в Киеве, где все желающие, как дети, так и взрослые, могли написать на нем свои пожелания и обращения к крымчанам.

“Дети писали: “Крым – Украина“, “Крым будет Украиной“. Ко мне обращались из Турции, из Латвии представители нашей диаспоры для того, чтобы от них тоже были подписи на этом флаге. Этот флаг будет объединять не только крымчан вокруг проблем Крыма, но и всех украинцев. Это вдохновляет нас на дальнейшую борьбу за полное освобождение и деоккупацию Крыма, и за освобождение всех политзаключенных“, – рассказал Исмаил Рамазанов.

Читай также: “Крым - это Украина“: Байден сделал официальное заявление

Флаг размером 20 на 6 метров был изготовлен руками переселенки и волонтера из Краматорска Оксаны Муравлевов. Знамя закрепили на воздушных шарах и со стороны контрольно-пропускного пункта “Каланчак“ запустили в сторону Крыма.


Напомним, в Харькове напротив генконсульства России повесили баннер про Крым. Аналогичные плакаты с надписью “Крым – это Украина“ появились и на центральных улицах города.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    01.03.2021, 13:09
Оценка:  -21
Krotol2
Елена Зеленская имеет недвижимость в Крыму платит там налоги и отдыхает с детьми.Что то боевики и оккупанты ее еще не схватили.ТАК ЦЕ ЗРАДА ЧИ НИ
WTF2wtf    01.03.2021, 13:53
Оценка:  +20
WTF2wtf
А танки из шахт ... ихтамнеты зуб дают, диспетчер Карлос подтвердит.
Штатное быдло оккупантов из раши скачет и набрасывает тупого дерьма, как обычно ... пока сами мешают оккупированный россией Донбасс с грязью
ZaPetra    01.03.2021, 11:24
Оценка:  -21
ZaPetra
Зеленский уже давно сказал когда вернется Крым - когда песок на пляжах Ялты появится Аахахахааа б л я , это же надо было такое сморозить ))))
иваносранковец    28.02.2021, 18:53
Оценка:  -21
иваносранковец
А поскакать придурки не забыли
ЗаелоПластинку    28.02.2021, 19:24
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Нет, придурки не забывают скакать никогда. К примеру, ты регулярно скачешь на другие аккаунты.
fulminate    01.03.2021, 10:42
Оценка:  +17
fulminate
Ну, по крайней мере, у 4 антискакунов подгорело и это уже неплохой результат)))
Strv-003-3    28.02.2021, 18:32
Оценка:  -22
Strv-003-3
Надо было шмальнуть по ним хотя бы в воздух , что бы провокациями не занимались на границе , Ну так ведь потом запоют - а нас за что ?!
ЗаелоПластинку    28.02.2021, 19:26
Оценка:  +13
ЗаелоПластинку
Шлюха. я не нашел настройки рентгеновского излучения для подсчета на фотке людей под зонтиками. Где ты такое нашла, мразь?
Strv-003-3    28.02.2021, 19:33
Оценка:  -20
Strv-003-3
я тебе скинул программы название на днях по подчету предметов , людей и прочего , про рентген ничего тебе не говорил мразь не придумывай иди нах_уй жу_й соплю
ЗаелоПластинку    01.03.2021, 10:59
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Ты настолько тупая шлюха, что даже мои насмешки не поняла? Я об этом тебя и спрашиваю. Как твоя программа может подсчитать толпу стоящих под зонтами людей, которых сфоткали сверху под углом? Поздравляю, ты в очередной раз подтвердила свое первое место по тупости среди всех ваших троллей
Брюква_и_Клюква    28.02.2021, 19:49
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Что же ты не пришел шмалять, бабуин сизоносый? Не можешь встать с отхожей ямы?
ktrvbcffer    28.02.2021, 18:20
Оценка:  -22
ktrvbcffer
Жалкие пидopы,нашли бы вы лучше себе работу! :-)
Брюква_и_Клюква    28.02.2021, 19:52
Оценка:  +14
Брюква_и_Клюква
Эти люди хорошо одеты, хорошо питаются, ведут активный образ жизни. А теперь сравни с собой, мокша - гнилой, нищий, вечнобухой и голодный тупой гамадрил с разорванной прямой кишкой, не выходящий из своей вонючей избы.
Michael2811    28.02.2021, 17:27
Оценка:  -23
Michael2811
Да!!!!И это ФАКТ!!! Есть над Крымом украинский флаг! Но и Россия сегодня запустила спутник для наблюдения за севером. И это так же Факт! Сравнили????
Брюква_и_Клюква    28.02.2021, 19:47
Оценка:  +13
Брюква_и_Клюква
Лучше бы запустила спутник наблюдения за Ашдодом. Чтобы смотреть, как тебя чпокают в зад волосатые арабы.
fulminate    01.03.2021, 10:55
Оценка:  +21
fulminate
А ты в жизни всегда делаешь подобные сравнения? Сравниваешь бульдозер и легковушку, лису и гиппопотама? Велосипед и жд дрезину? Сравни россию, например, со штатами. В рф гигантские ресурсы, а гражданский самолет построить нормально не могут. 70% населения печки дровами топят. ЗП 400 баксов...