Переключиться на мобильную версию

На фото показали, как в центре Донецка горит бар “Свинья”

Огонь перекинулся на соседние здания.
В Донецке горел гастро-бар
В Донецке горел гастро-бар
62.ua

Во временно оккупированном Донецке загорелся популярный гастро-бар Свинья.

Читай также: На Донбассе столкнулись пассажирский поезд и авто

Об этом сообщает сайт города Донецка 62.ua. Также в сети появились фото с места ЧП.

Уточняется, что пылает паб на ул. Пушкина у Главпочтамта. На место выехали наряды спасателей на трех пожарных машинах.

Читай также: Два “мэра“ из ОРДЛО получили подозрения от СБУ

Пламя охватило крышу, сверху над зданием стоял дым столбом. Пожарным пришлось демонтировать кровлю, чтобы сверху добраться до огня и потушить его.

Сотрудники “МЧС” сначала сообщили, что уже ликвидировали пожар. Но позже в сети появилась информация, что огонь якобы перекинулся на соседние офисы. По неофициальным данным, вероятная причина ЧП – взрыв газового баллона.


Напомним, ранее мы писали, что Кравчук объяснил причину эскалации на Донбассе.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрети    06.03.2021, 10:30
Оценка:  0
ВыВсеВрети
какой газовый баллон?!...визитки вокруг лежат!!!..)))))
navigator2    04.03.2021, 01:07
Оценка:  +23
navigator2
на фото даунецкіє стоять, я уж думав нікого крім простітуток і боєвіков там не залишилось
Жеральд    03.03.2021, 22:15
Оценка:  +24
Жеральд
российская свинья
СтальнаяКрыса    04.03.2021, 07:40
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Не, вьетнамская.
navigator2    04.03.2021, 19:05
Оценка:  +20
navigator2
прикольня свиня
mtrevbccde    03.03.2021, 22:09
Оценка:  -24
mtrevbccde
Этот бар наверняка назван в честь Педи Пидоpoшенко...
Alex24567    03.03.2021, 21:21
Оценка:  +26
Alex24567
они такие названия, как Сепар, Свинья от большого ума дают заведениям.
zadneprohodchik    03.03.2021, 21:02
Оценка:  -5
zadneprohodchik
Думал там уже все вымерли
СтальнаяКрыса    03.03.2021, 18:37
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
Интересно, а почему на втором фото, вьетнамская вислобрюхая свинья? Это символ сгоревшего бара?
Groz127    03.03.2021, 22:27
Оценка:  +22
Groz127
Да, она там жила. И этому бару, точно не помню, но наверное не менее 15 лет.
Strv-003-3    03.03.2021, 16:04
Оценка:  -48
Strv-003-3
А еще говорят что в ЛДНР ничего украинского не осталось ,- вот вам пожалуйста бар -Свинья
WTF2wtf    03.03.2021, 17:24
Оценка:  +41
WTF2wtf
Тупое быдло оккупантов из раши,
кроме разрушений, крови и нищеты вы ничего не принесли на оккупированный Донбасс ... упоротые нацистские ублюдки путинские
Брюква_и_Клюква    03.03.2021, 18:10
Оценка:  +33
Брюква_и_Клюква
Ты, Бес, все про сало мечтаешь? Я тебя понимаю, доходяга - дошираком сыт не будешь.
Graddfeydd    03.03.2021, 16:02
Оценка:  +35
Graddfeydd
Это тошниловка "Сепар" после барбекю из Захарченко название сменила? Правильнее было бы назвать "Русская свинья".
Стр    03.03.2021, 16:04
Оценка:  +34
Стр
русишь швайне