Переключиться на мобильную версию

В Украине впервые человек попал в больницу после COVID-вакцинации

Случай квалифицирован как серьезный.
В Украине впервые человек попал в больницу после COVID-вакцинации
В Украине впервые человек попал в больницу после COVID-вакцинации
EPA/UPG

В Украине впервые человек попал в больницу после COVID-вакцинации. Всего было зафиксировано более 100 побочных эффектов. Об этом сообщил Михаил Радуцкий, занимающий пост главы парламентского комитета по вопросам здоровья нации, на своей странице в Facebook.

Читай также: Украина может создать свою COVID-вакцину до конца 2021 года

Политик отметил, что всего было официально зафиксировано 126 побочных эффектов после вакцинации. Данное число является 1% от общего количества привитых украинцев.

Один случай с осложнениями был тяжелым, человек даже попал в больницу.

“Один случай квалифицирован как серьезный и привел к госпитализации человека“, – рассказал Радуцкий.

Динамика вакцинации
Динамика вакцинации
Михаил Радуцкий / Facebook

Читай также: Украинские фейки о COVID настораживают даже ООН

Как бы то ни было, политик отметил, что COVID-вакцина является безопасной. Однако пока процесс иммунизации продвигается медленными темпами. Работает всего 10% от анонсированных 500 мобильных бригад, хотя партии прививок были доставлены во все области.

Ранее сообщалось, что Денис Шмыгаль заявил о третьей волне пандемии коронавируса.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
harika    04.03.2021, 23:20
Оценка:  -19
harika
О как! Не болел человек и опа....
Путин-Xyйлo    04.03.2021, 22:42
Оценка:  -18
Путин-Xyйлo
Всего было зафиксировано более 100 побочных эффектов
Это уже смешно с такой вакциной
Путин-Xyйлo    04.03.2021, 22:39
Оценка:  -21
Путин-Xyйлo
Индусы остановитесь !!
deqNiro    04.03.2021, 21:11
Оценка:  -21
deqNiro
вот что занимает:
В стране ужас и смерть, а выходной есть выходной. Вы что, в санатории ? Есть повод иметь выходные ? Страна в огне, всё в грязи и ржавчине, люди умирают от вируса, а у нас ВЫХОДНЫЕ ? РАБООООТАТЬ! НА РАБОТУ ВСЕЕЕ!" Нету у нас зчеплень в сб и вс...
CCCP2015    04.03.2021, 18:10
Оценка:  -19
CCCP2015
Так обычно и происходит если вакцинироваться обезяне вакциной - гівном. Это не мои слова, так сказал великий кондитер )))
Брюква_и_Клюква    04.03.2021, 19:49
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Мечтаешь о рошенках, мокша? Вкусно? Это тебе не пареная репа
biniman    04.03.2021, 18:07
Оценка:  -20
biniman
Получается 126 человек были бы здоровые, а так получили увечья разной степени тяжести, государство уже как 15лет пытается уничтожить население украины, видно теперь перешли в наступление.
biniman    04.03.2021, 18:10
Оценка:  -22
biniman
Украиной управляет байден, люди это балласт на его земле.
martissa131    04.03.2021, 18:17
Оценка:  -20
martissa131
Один вопрос остаётеся... Какие у них планы на умных людей, которые не пойдут вакцинироваться и останутся живы и здоровы через 10-20 лет
bigmirIDDDD    04.03.2021, 18:58
Оценка:  -21
bigmirIDDDD
У них есть много ресурсов и фейкосми, люди будут собираться в групы отторгающие рабсво, а фейкосми будут объявлять эти поселения сектами, бадитами и др уловки лжи, сейчас уже с помощью лжи сми назначают призидентов и увольняют людей, без суда и следствия.
YO_ZURI    04.03.2021, 19:00
Оценка:  +19
YO_ZURI
у тебя то Байден, то Трампа что ты делаешь прекрати расшатывать, то во всем виноват Обама как вспомню, кто не станет президентом США, так кацапы всех под одну дудочку винят.. Зомбированный нароТ
bigmirIDDDD    04.03.2021, 19:02
Оценка:  -23
bigmirIDDDD
Это не значит что всё бесполезно, человек есть существо безсмертное, мы находимся в этой ситуации потому что заслужили, должны пройти испытания с честью, смерть только для сатанистов, совестливые честные люди живут вечно.
bigmirIDDDD    04.03.2021, 19:04
Оценка:  -22
bigmirIDDDD
YO_ZURI
У тебя своей головы нет?
Трамп не может быть из их секты потому что его ложью сми и махинациях на выборах сняли с поста, лже сми прирывали речь трампа и не давали право голоса действующему призиденту.
bigmirIDDDD    04.03.2021, 20:33
Оценка:  -20
bigmirIDDDD
Скоро закроют ютуб и соц сети, люди объединяются и ищут правду, от правды сатанистам очень плохо.
sansantral    04.03.2021, 16:51
Оценка:  -17
sansantral
Ну шмыга же жив еще! Или оно просачковало вакцинацию?
YO_ZURI    04.03.2021, 19:03
Оценка:  +19
YO_ZURI
зашел с утра в соц секту, а там смотрю Зелю уже после вакцинации плющит, да так что накрывает, то другое видео, Ху.ло с Навальным-это надо видеть как народ тролит, здесь словами не передать