Переключиться на мобильную версию

Мы готовы "набить морду тем, кто лезет к нам" - Кравчук

Сегодня Украина не та, которая была 5, 6, 7 лет назад и готова дать отпор агрессору, заявил глава ТКГ.
Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук
Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук
leonid-kravchuk.com.ua

Председатель украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Леонид Кравчук заявил о том, что Украина готова дать отпор различным сценариям со стороны государства-агрессора -  России. Об этом в пятницу, 5 января, он заявил в эфире телеканала Украина 24.

"Москва заявляет о пересечении красной линии. А кто же ее пересекает? Сами пересекают и сами намекают. Недавно я слышал заявление Авакова. Он сказал, что у нас есть на все возможные сценарии, которые предпримет Россия, адекватные ответы. Сегодня Украина не та, которая была 5, 6, 7 лет назад. Сегодня мы готовы, мы не хотим этого, но мы готовы набить морду тем, кто лезет к нам без наших приглашений", - заявил Кравчук.

Читай также: Украина просит США дать сигнал о членстве в НАТО

Он отметил, что Россия часто меняет риторику по решению конфликта в Донбассе.

"Если вы послушаете Путина, Лаврова, Пескова, Грызлова, то в разное время они говорят разное, а вывод один - они там не при чем, они какие-то наблюдатели, они нам, видите ли, помогают решить вопрос какого-то внутреннего конфликта. А мы их просим? Мы говорим: идите вон к чертовой матери. Мы же не просим их решать конфликт, помогать нам, нет такого обращения, и никогда не будет. Мы не просим агрессора помогать нам решить ситуацию с агрессором - это некая странность. Но они настолько неадекватны в своих оценках, я слежу за каждым их выступлением, и их трудно понять. Они думают, что столь хитры, что могут сами себя перехитрить", - отметил политик. 

Читай также: ВСУ озвучили свои потери с начала года

Ранее в Офисе президента высказались о возможности участия США в переговорном процессе о Донбассе. Речь идет о минском и нормандском форматах. 

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
KIBARG    06.03.2021, 20:12
Оценка:  +22
KIBARG
Совсем недавно в дёсна их целовать лез, на пропагандистских каналах приглашал путинских шлюх в гости, а теперь вон какой грозный! Переобулся, так переобулся.
germanik777    06.03.2021, 19:16
Оценка:  -24
germanik777
Похоже на старческий маразм. Дедушка говорит, чтобы говорить.
fulminate    06.03.2021, 19:48
Оценка:  +23
fulminate
Почему маразм? Ты считал холмики над головами незадачливых строителей новороссии? А ты считал миллиарды долларов, выделенных на крымский полуостров из кармана незадачливых россиянских налогоплатильщиков? Рубль к доллару не изменился с 14 года? Так что россии по морде уже дали. Но мало...
ZaPetra    06.03.2021, 17:31
Оценка:  -25
ZaPetra
А готовы стать второй Францией ? ))))) Ааааа я не могу )))
Брюква_и_Клюква    06.03.2021, 22:10
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Я не удивлен, что не можешь. Это все здесь знают. Зато тебя все могут.
sebax    06.03.2021, 22:20
Оценка:  +21
sebax
Готуйся осваівать цєліну на сонці, совочєк
Риза    06.03.2021, 15:17
Оценка:  -2
Риза
ВСЮ свою сознательную жизнь Руководитель ЦК Компартии Украины говорил обещающими лозунгами, а сейчас жалуется на СВОЮ маленькую пенсию, но готов "бить морды". Пожалейте свой возраст и пустите в окопы своих детей - внуков.
Риза    06.03.2021, 15:17
Оценка:  -3
Риза
ВСЮ свою сознательную жизнь Руководитель ЦК Компартии Украины говорил обещающими лозунгами, а сейчас жалуется на СВОЮ маленькую пенсию, но готов "бить морды". Пожалейте свой возраст и пустите в окопы своих детей - внуков.
Херсонець    06.03.2021, 12:59
Оценка:  +22
Херсонець
Стратегічна авіація опинилася в Росії,ядерні ракети порізали та ще пускові шахти розібрали на металобрухт і залили бетоном,то це зробив президент Кравчук,а світ і не такий добрий як з"ясувалося.
trewqas    06.03.2021, 13:14
Оценка:  -26
trewqas
Что это за явление... Тебе украинский словарь на голову упал ? Язык страны увязшей в кредитах и долгах. Ты пишаешься своей страной. Кроме лидирующих позиций среди шлюх и спида, какие у вас экономические рейтинги ?
Херсонець    06.03.2021, 14:47
Оценка:  +22
Херсонець
То ви пан з країни-бандита,яка сидить на нафтовій голці і не суйте своє кацапське рило до нас та буде краще для українського народу.
KIBARG    06.03.2021, 20:20
Оценка:  +23
KIBARG
Отозвался житель страны-террориста, "сверхгазовой державы", в которой принято топить дровами. Ты тут экономическими рейтингами собрался меряться, вместо того, чтобы обосраные штаны постирать ,в которые лично Обама нагадил? Такие обезьяны весь мир уже смешат, выступи ещё, прошу тебя.
navigator2    06.03.2021, 12:59
Оценка:  +17
navigator2
срасія га%но, на неї і ядрену бімбу використати не було б жалко
trewqas    06.03.2021, 13:15
Оценка:  -25
trewqas
США дали добро на укр язык ? Разрешение на общение получили ? Xyй пососали ради новых кредитов?
navigator2    06.03.2021, 14:36
Оценка:  +18
navigator2
Вам сруцким деб%лам треба інтернет взагалі виключити, як в пів. кореї.
Все що треба вам з телевізора розкажуть, а спілкуватися все рівно не має з ким, навколо
одні вороги Європа, Штати.
KIBARG    06.03.2021, 20:24
Оценка:  +22
KIBARG
Ну что Путин царь дал тебе добро печатать комменты по 15 рублей штука - это и так понятно. Ты на своей на россии привык что для того, чтобы даже в туалет сходить - нужно просить разрешения, страна-гулаг всё таки. Но представь себе - не во всём мире живут как в твоём болоте)
KIBARG    06.03.2021, 22:05
Оценка:  +20
KIBARG
Ой, а ещё ты, дикарёк, умилил своими стандартами мышления, что чтобы что-то добиться - нужно обязательно у кого-то отсосать. Несознательно выдаёшь весь свой государственный устрой, и наивно думаешь, что весь мир почему-то должен, просто обязан жить точно так же)
KIBARG    06.03.2021, 20:26
Оценка:  +21
KIBARG
Сруссике сами, как и весь цивилизованный мир ждут своего чебурнета, дабы изолироваться от цивилизации - это вопрос времени. Этим дикарям надо ещё лет сто минимум, чтобы доэволюционировать до человека разумного.
navigator2    06.03.2021, 21:02
Оценка:  +20
navigator2
не вийде, у них окрема гілка тупікова
Vixerunt    06.03.2021, 12:03
Оценка:  +19
Vixerunt
Если б не рубль по 90/евро (спасибо Амерам с Брюсселем) и возможность стать Сев.Корр. то раша уже б давно была за Житомиром. Не думаю что ватников сильно пугает наша армия; они Чечню сравняли с землёй имея тысячи трупов и ничего, мамки пережили
СветБобра    06.03.2021, 12:24
Оценка:  +18
СветБобра
Чечня победила в войне. В Чечне на российские законы не действуют. На россия платит им дань.
Vixerunt    06.03.2021, 12:46
Оценка:  +20
Vixerunt
да, но по факту она не стала Ичкерией и входит в состав рф.
Брюква_и_Клюква    06.03.2021, 11:22
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Ловкий старикашка прямо на бегу переобулся. Партийная школа - налицо!
МаксимУм    06.03.2021, 09:39
Оценка:  +15
МаксимУм
макарыч не знает состояния ЗСУ...
МаксимУм    06.03.2021, 09:42
Оценка:  +14
МаксимУм
Из 250 тысяч - 40 тысяч срочники , 60 тысяч женщины, 30 тысяч пидстаркуватых полковников, да и солдаты большая часть предпенсионного возраста...
СветБобра    06.03.2021, 09:48
Оценка:  +10
СветБобра
Сразу видно, что в армии вы не служили
МаксимУм    06.03.2021, 09:56
Оценка:  +22
МаксимУм
Я как раз отношусь к категории пидстаркуватых полковников...
Армию развалил ваш любимый пэдра, когда уничтожил добробаты... Оно боялось патриотов...
СветБобра    06.03.2021, 10:00
Оценка:  +11
СветБобра
МаксимУм 06.03.2021, 09:56 Оценка: -1

Вы в какой армии служили ? В Украинской точно нет. Про совковую вы тоже вроде ничего не знаете.
blya-tolyan    06.03.2021, 10:05
Оценка:  +13
blya-tolyan
ха-ха-ха, тварь ты тупая, тугодУМ, даже прапорщики умнее, кому ты пи3дишь? Полковник ОНО. Теперь ясно почему пи3дец настал "совку", там тугодумы полковниками служили.
blya-tolyan    06.03.2021, 10:06
Оценка:  +11
blya-tolyan
лечи свой пидстаркуватый маразм, а то уже скрывать не получается.
МаксимУм    06.03.2021, 10:12
Оценка:  +24
МаксимУм
Слава пэдре! Идите на... Кстати, господа патриоты, а вы почему не в армии? Родину с дивана защищаете, подтирая педре очко?
blya-tolyan    06.03.2021, 10:17
Оценка:  +11
blya-tolyan
ха-ха-ха, пАлковник мычишь, а тупой. Я тебе, дебилу, уже писал что мне рабов выдают. Сам догадаешься за что?
blya-tolyan    06.03.2021, 10:20
Оценка:  +9
blya-tolyan
Клоун спасёт мир!!! Клоун наше фсьо!!! Да, тугодУМ? ТЫ ПО РОЯЛЮ ТО ЖЕ Х У Е М СТУЧИШЬ КАК ТВОЙ КУМИР? Это музыкальный инструмент, воЕн.
СветБобра    06.03.2021, 10:29
Оценка:  +14
СветБобра
МаксимУм 06.03.2021, 10:12 Оценка: 0

Я в армии был неоднократно и до сих пор в резерве
blya-tolyan    06.03.2021, 10:57
Оценка:  +13
blya-tolyan
На март 2018 года численность ВСУ составляет 255 тысяч человек[2], из них контрактников 110 тыс. чел.[28], резервистов — 1 млн чел., из них 150 тыс. чел. с боевым опытом[28]. Складывай буквы в слова, старый маразматик.
МаксимУм    06.03.2021, 11:00
Оценка:  +23
МаксимУм
Ты точно дурак... В оперативный резерв записывают всех кто дембельнулся... Срочник который держал автомат один раз за полтора года и то на присяге - резервист??? Вот только мне не рассказывай про армию...
И опять вопрос: почему ты не в армии???
СветБобра    06.03.2021, 11:15
Оценка:  +12
СветБобра
МаксимУм 06.03.2021, 11:00 Оценка: -1

Я так понял, что в армию вы не попали по причине крайне низкого IQ
blya-tolyan    06.03.2021, 11:18
Оценка:  +13
blya-tolyan
ха-ха-ха, паЧиму я не в армии читай выше. По 3 раза писать одному тугодуму сайтов не хватит. Я на дембеле, но не резервист. Сам поймёшь, паЧимуууууууу? Опять в лужу пукнул УМ.
blya-tolyan    06.03.2021, 11:21
Оценка:  +13
blya-tolyan
вот по тебе и видно что автомат держал только на присяге, потом комисовали по причине отсутствия мозгов. Или всё таки отбили дембеля охуевшему салаге?
blya-tolyan    06.03.2021, 11:24
Оценка:  +13
blya-tolyan
ты даже оперативный от обычного резерва не отличаешь, пАлковник от слова "палка". И будешь мычать что служило?
МаксимУм    06.03.2021, 11:32
Оценка:  +18
МаксимУм
Директива Д-2/дск почитай))) Ах да ты же служака ещё тот))) В ней идёт речь о порядке призыва на контракт в 2021 году и про резерв и тд...
МаксимУм    06.03.2021, 11:36
Оценка:  +19
МаксимУм
Слава богу (хомчаку) что он наконец то дебилов типа тебя запретил в армию набирать...
blya-tolyan    07.03.2021, 09:07
Оценка:  +21
blya-tolyan
ха-ха-ха, а что ж он тебя не взял? Умом не вышел? Ты научился Гуглом пользоваться или подсказал кто что Директиву нашёл? А что ж ты её даже не прочитал? Ума уже не хватило?