В Боярке мужчина взорвал себя, пытаясь отомстить подруге

Мужчина принес к дому знакомой самодельную бомбу, которая взорвалась у него в руках
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Боярке мужчина взорвал себя, пытаясь отомстить подруге
kv.npu.gov.ua

Полицейские установили обстоятельства вчерашнего взрыва в городе Боярка, а также личность мужчины, который в нем погиб. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Читай также: В Луцке ветеран АТО подорвался на гранате в собственной квартире

По данным правоохранителей, погибшим является 34-летний уроженец Крыма, который долгое время проживал в Киеве. Некоторое время назад он одолжил деньги своей знакомой из Боярки. Позже они поссорились, и мужчина потребовал вернуть долг, на что получил отказ. Тогда он решил отомстить, для чего изготовил самодельное взрывное устройство.

Крымчанин на такси приехал к месту назначения и вскоре после того, как он вышел из автомобиля, произошел взрыв. До места проживания своей знакомой он не дошел несколько метров, когда бомба взорвалась у него в руках.

Читай также: В Днепре неизвестные взорвали отделение банка

Пока полицейские продолжают вести следствие по статье об умышленном убийстве, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

Напомним, вчера сообщалось, что в Боярке произошел взрыв. Он был такой силы, что образовалась воронка, а полицейские не были до конца уверены, был ли погибший.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK