На Черкасчине нашли труп ветерана АТО, который пропал в декабре

Полиция открыла уголовное производство.
На Черкасчине нашли труп ветерана АТО, который пропал в декабре
facebook.com/andriy.pidlisniy

На Черкасчине нашли труп десантника-ветерана АТО Анатолия Ганненко. Мужчина пропал еще в декабре 2020 года. Подробности передает “Суспiльне“, ссылаясь на пресс-секретаря местной Нацполиции Зою Вовк, а также “Украинский милитарный портал“.

Читай также: Хотела снять порчу: Под Тернополем у пенсионерки украли 16 тыс евро

По имеющимся данным, тело ветерана АТО достали из водоема, который находится неподалеку от села Бобрица, что в Каневском районе. Правоохранители не обнаружили на нем признаков насильственной смерти.

Военнослужащего разыскивали специальные оперативно-розыскные группы с 28 декабря 2020 года. Об исчезновении мужчины сообщала его супруга. Она также сообщала, что подобные исчезновения у погибшего случались неоднократно.

Читай также: В Кривом Роге мужчина несколько лет держал в квартире труп сестры

Знакомые Ганненко рассказывали, что в день исчезновения он отдыхал в своем селе. После сложившегося конфликта он покинул заведение и пропал.

Стоит отметить, что по факту случившегося местная полиция зарегистрировала уголовное производство. Следствие продолжается.

Ветерана похоронили 21 марта в его родном селе Грищенцы. Он был морпехом, десантником, принимал участие в рейде 95 бригады ВСУ во вражеский тыл летом 2014 года.

Ранее сообщалось, что ЕС ввел новые санкции против РФ из-за нарушения прав человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK