В Луцке дети избили мужчину за просьбу выключить "российскую попсу"

Инцидент произошел в центре города.
В Луцке дети избили мужчину за просьбу выключить "российскую попсу"
depositphotos.com - Иллюстрированное фото

В Луцке подростки избили мужчину, который попросил их выключить русский рэп. Подробности рассказала депутат местного городского совета Алла Жупанюк на своей странице в Facebook, ссылаясь на слова потерпевшего.

Читай также: Силой забрал детей: История женщины, над которой издевался муж-тиран

Так, мужчина рассказал, что инцидент произошел в центре Луцка. Четверо подростков шли по улице с переносными колонками и слушали русский рэп. Мужчина сказал детям, мол здесь не Россия, чтобы слушать подобные музыкальные произведения. В ответ дети стали дразнить его и преследовать.

“В центре Луцка людей бьют за государственный язык?!!! Сегодня, среди белого дня, четверо молодых людей накинулись с кулаками на мужчину, который дал им замечание про звучание российской попсы…“, — написала Алла Жупанюк.

Читай также: В Харькове труп младенца несколько месяцев пролежал возле больницы

Дети сказали, что мужчина не имеет права что-то им запрещать. Он объяснил, что ничего не запрещает и просто пошел дальше. На первых шагах пострадавший получил удар в затылок. Тогда он попросил прохожих оказать помощь. Подростков задержали, а на место происшествия вызвали полицию.

Как передает “ТСН“, ссылаясь на данные правоохранительных органов, вызов от 38-летнего мужчины поступил в районе 20:00. По факту случившегося полиция открыла уголовное производство по статье “умышленное нанесение легких телесных повреждений“. Детали и обстоятельства устанавливаются.

Ранее сообщалось, что во Львове судили 22-летнего парня, который носил футболку с символикой СССР.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK