Клименко о работе предпринимателей в локдаун: если думаете, что хитрые, то ошибаетесь

Полиция фиксирует все нарушения карантина.
 |  Автор: Виталий Кулак
Клименко о работе предпринимателей в локдаун: если думаете, что хитрые, то ошибаетесь
facebook.com/mvs.gov.ua/

Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко предупредил предпринимателей, которые работают в локдаун, что полицейские все фиксируют и составляют административные протоколы. Об этом он написал на странице МВД в Facebook.

Читай также: В Киеве умер известный украинский продюсер

“Отдельного внимания заслуживают некоторые предприниматели, которые не реагируют на запрет работать в период локдауна. Если думаете, что хитрые, то вы ошибаетесь. Все ваши нарушения полиция фиксирует“, - написал Клименко.

По его словам, в Украине ежедневно более 1 200 рейдовых групп проверяет соблюдение карантина субъектами хозяйствования. На данный момент проверено 72 387 субъектов хозяйствования, выявлено более одной тысячи нарушений, приостановлена работа 136 учреждений.

Глава Нацполиции поблагодарил неравнодушных граждан, которые сообщают полиции о работе предприятий сфер досуга, питания и торговли во время локдауна, так как правоохранители “иногда не везде успевают“.

Читай также: В Киеве крупный пожар: Горят плавучие дачи

Ранее сообщалось, что с понедельника, 5 марта, в Киеве усилили локдаун. Поезд в общественном транспорте теперь только по специальным пропускам. Это вызвало недовольство киевлян и большие дорожные “пробки“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK