В Запорожье школьницы устроили жестокую драку

Сейчас инцидент расследует местная полиция
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Запорожье школьницы устроили жестокую драку
кадр из видео

В Запорожье две школьницы затеяли драку из-за парня. В результате старшая из девочек жестоко избила младшую. Видео конфликта опубликовали в местной группе социальной сети, пишет ТСН.

Читай также: Киевлянин из ревности убил знакомого своей жены

“Две девушки не поделили парня, что привело к жестокой драке. 15-летняя соперница избила 13-летнюю, и в виде выигрыша получила внимание местного альфа-самца. Надеемся, на этот факт обратит внимание полиция“, — подписали видео авторы.

На опубликованных кадрах запечатлено, как одна из девочек дала сопернице пощечину, а затем толкнула на землю и начала избивать. Несмотря на присутствие очевидцев, драку никто не пытался остановить, вместо чего зеваки снимали происходящее на камеры телефонов. На записи слышно, как зрители смеются и комментируют драку.

Читай также: В столице случилась массовая драка около ТРЦ

Видео конфликта между школьницами, ставшее достоянием общественности, уже заметили правоохранители и установили личности девушек.

“12 апреля сотрудники отделения полиции №1 Запорожского районного управления полиции во время мониторинга социальной сети Интернет, в одной из групп, обнаружили видео драки между двумя несовершеннолетними девушками. В тот же день сведения по факту внесены в Единый учет заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. Установлены участники драки. Продолжается проверка“, — сообщила пресс-секретарь Нацполиции Запорожской области Елена Лебединская.


Напомним, в центре Киева двое россиян избили украинца за употребление алкоголя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK