На Волыни жильцы дома жалуются на секс в подъезде

Житель дома предпочитает любить своих подружек на лестничной клетке, а не в квартире
На Волыни жильцы дома жалуются на секс в подъезде
prykarpattya.com

В одной из многоэтажек Владимира-Волынского местный житель терроризирует соседей тем, что занимается сексом со своими подружками прямо на лестничной площадке. Как пишет местный ресурс “Прикарпаття Online“, подобные сцены жильцам дома приходится наблюдать почти ежедневно.

Читай также: Мастурбация перед детьми: в США учительницу обвинили в растлении

Отмечается, что один из жильцов дома опубликовал в соцсетях обращение к городским властям с просьбой помочь разобраться с мужчиной, который устраивает эротические сцены прямо в подъезде, хотя у него есть квартира.

“Квартира без окон и дверей, без платы за коммуналку и т.д. Каждый день приходится видеть такую картину. Полиция бессильна, поэтому просим нашу власть г. Владимира-Волынского повлиять на этого человека, проживающего в нашем доме“, - жалуются жильцы.

Читай также: В Ивано-Франковске пара занялась сексом на городской ратуше

В то же время в полиции заявили, что об аморальном поведении местного жителя они узнали только из соцсетей, после чего данный факт внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений.

“Раньше были жалобы на женщину, что она ведет аморальный образ жизни. Но о том, что вчера произошло на лестничной площадке, раньше официальных сообщений от жителей дома на “102“ не поступало“, - заявили в комментарии ТСН.ua в пресс-службе полиции Владимир-Волынского.

Читай также: В Перу адвокат занялся сексом на онлайн-заседании суда

Отмечается, что полицейские провели проверку и установили обоих участников происшествия. Их привлекут к административной ответственности по статье о хулиганстве.

“Уголовную ответственность нам не согласовали, сказали, что состава криминала в этом нет“, — заявили в полиции.

Также сообщается, что правоохранители побеседовали с жильцами дома и попросили их не только фотографировать такие эпизоды и публиковать в соцсетях, но и сразу звонить в полицию.


Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожье пара занялась любовью в парке. Парень с девушкой развлекались посреди дня в одном из общественных парков. Им не помешала многочисленная публика.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK