Под Черниговом подросток погиб, делая селфи

16-летний парень из Киева приехал в гости к деду и пошел гулять с друзьями. Домой он уже не вернулся
Под Черниговом подросток погиб, делая селфи
cn.npu.gov.ua

В Черниговской области от удара электрическим током погиб 16-летний парень. Как сообщает пресс-служба Нацполиции, подросток хотел сфотографироваться на крыше поезда.

Читай также: В России подросток устроил ДТП с пятью жертвами

Трагедия произошла около 9 вечера в понедельник, 19 апреля, в одном из сел Бобровицкой территориальной громады. Известно, что парень забрался на крышу поезда, где получил смертельный удар электротоком от высоковольтной линии.

Как выяснили полицейские, подросток проживает в Киеве, а на Черниговщине гостил у деда в деревне. В понедельник он отправился с друзьями гулять к лесополосе возле железной дороги.

Читай также: Под Киевом школьник получил тяжелые травмы, гуляя с друзьями

“Парень решил сделать селфи на грузовом вагоне, стал на крыше поезда во весь рост, в результате чего получил поражение электрическим током от линии с большим напряжением. От удара высоковольтной линии парня отбросило на землю и он начал гореть“, - рассказали в полиции.

Друзья пытались погасить пламя на приятеле, но потерпевший всё равно скончался на месте происшествия. Полиция проводит расследование.


Напомним, в Черкассах тяжело ранили подростка в школьном тире. Мальчика госпитализировали с пулевым ранением головы в крайне тяжелом состоянии.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK