Жителям донецкой области не нужны дипломы о высшем образовании

Жителям донецкой области не нужны дипломы о высшем образовании

Об этом заявили 68% участников опроса, проводившимся аналитической службой Николая Гаврилова. В опросе принимали участие 709 донетчан.

Каждый четвертый респондент согласен получить лишь диплом, а для 10% важны и знания, и документ.

По данным этого исследования, оплатить диплом и ограничиться им как внешним атрибутом образования больше всего хотят те, кому еще не исполнилось 20 лет.

Но уже наиболее активные возрастные слои населения - от 31 до 40 лет - нехотят отрывать его от знаний.

И, наконец, для тех, кому за 60, вообще не существует такой проблемы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK