Жителям донецкой области не нужны дипломы о высшем образовании
Об этом заявили 68% участников опроса, проводившимся аналитической службой Николая Гаврилова. В опросе принимали участие 709 донетчан.
Каждый четвертый респондент согласен получить лишь диплом, а для 10% важны и знания, и документ.
По данным этого исследования, оплатить диплом и ограничиться им как внешним атрибутом образования больше всего хотят те, кому еще не исполнилось 20 лет.
Но уже наиболее активные возрастные слои населения - от 31 до 40 лет - нехотят отрывать его от знаний.
И, наконец, для тех, кому за 60, вообще не существует такой проблемы.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






