В Крыму россиянка выжила после падения в колодец

В Крыму россиянка выжила после падения в колодец

Как сообщили во вторник, 24 июля, в Главном управлении МЧС Крыма, жительница Брянской области при групповом осмотре одной из башен крепости не заметила в полу отверстия и упала в колодец.

После вызова спасателей, один из бойцов министерства спустился вниз и обвязал девушку веревкой, после чего пострадавшую подняли наверх. Затем медики скорой помощи обработали ушибы и царапины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK