В Крыму россиянка выжила после падения в колодец
Как сообщили во вторник, 24 июля, в Главном управлении МЧС Крыма, жительница Брянской области при групповом осмотре одной из башен крепости не заметила в полу отверстия и упала в колодец.
После вызова спасателей, один из бойцов министерства спустился вниз и обвязал девушку веревкой, после чего пострадавшую подняли наверх. Затем медики скорой помощи обработали ушибы и царапины.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







